paranoid 24-05-2022, 22:34 Муся, чё ты бабу свою так запустил?Или паранжу не снимала, а ты и не видел?
Cliff. 25-05-2022, 02:20 А почему здесь хуидер не выступил? Мог бы и этот видос к санкциям привязать. Умишка не хватило?
коллега 25-05-2022, 07:50 - И на шашлык!- Эээээ, Уааасяяяя, она жы красывая, жиесть баля...- Ну ладно. Но потом на шашлык.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 6