Видео от admin 4 966

Обросла






Лучший комментарий
Cliff.
А почему здесь хуидер не выступил? Мог бы и этот видос к санкциям привязать. Умишка не хватило?
3 1

Комментарии 6

  1. Cat0103
    Неправильно делает, когда шерсть остригается сплошняком, то стоит дороже
    1 0
    ответить
  2. paranoid
    Муся, чё ты бабу свою так запустил?
    Или паранжу не снимала, а ты и не видел?
    4 4
    ответить
  3. dron-v
    Без крови не обошлось.
    0 1
    ответить
  4. Cliff.
    А почему здесь хуидер не выступил? Мог бы и этот видос к санкциям привязать. Умишка не хватило?
    3 1
    ответить
  5. Battoichi
    от такого занятия даже в бане не отмоешься
    0 0
    ответить
  6. коллега
    - И на шашлык!
    - Эээээ, Уааасяяяя, она жы красывая, жиесть баля...
    - Ну ладно. Но потом на шашлык.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий