Лучший комментарий
Евген
Быдлота ебаная. Жаль Васю с его бабой не задавили нахер.
16 2

Комментарии 18

  1. paranoid
    um heat нихера их накрыло...
    5 1
    ответить
  2. pitonnnchik
    flushed fie кошмар...
    5 0
    ответить
  3. Евген
    Быдлота ебаная. Жаль Васю с его бабой не задавили нахер.
    16 2
    ответить
  4. З4ЛП
    И даже вдвоем зассали мужика отпиночить!!! like haha А вот наезд это перебор. zloi
    16 2
    ответить
    1. Battoichi
      есть разновидность гоблина
      - ссыклоблин
      0 0
      ответить
  5. Vetrov
    По ходу суворовский район
    0 0
    ответить
    1. Rodriges1
      походу да, суровый район
      2 0
      ответить
  6. Karamba68
    А телефончик то херовенько снимает...
    0 0
    ответить
  7. Artist Lukaginoff
    блиииин я расстроился никого не убили ... прям жаль
    1 2
    ответить
    1. Battoichi
      сходи на кладбище, там не поверишь - живых нет
      3 0
      ответить
  8. Battoichi
    я так и не понял за какую я команду болел )) обе смешные
    а так бой честный двое на двое
    7 0
    ответить
  9. Marlboro
    Это уже новый уровень.
    0 0
    ответить
  10. ROY
    ебать экшн)) кто то присядет надолго
    3 1
    ответить
  11. Zam-admin
    Ебать логика), разбить свой авто и чужой). А в двоем выйти и решить вопрос не судьба).
    6 0
    ответить
    1. Battoichi
      они пробовали но Вася люлей раздовал на Раз !!!
      0 0
      ответить
  12. petkev
    Тарантино отдыхает
    3 1
    ответить
  13. Borsek
    Апосля в рояль насрали, чудно время провели)
    3 0
    ответить
  14. newada2000
    vasha rasha - parasha
    0 6
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий