Battoichi 25-05-2022, 03:04 я так и не понял за какую я команду болел )) обе смешныеа так бой честный двое на двое
Zam-admin 25-05-2022, 09:44 Ебать логика), разбить свой авто и чужой). А в двоем выйти и решить вопрос не судьба).
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 18