Видео от admin 4 760

Номинантка на премию "яжмать года"






Лучший комментарий
Muzhik iz lesа
пизду при рождении дали, ума не положили
20 0

Комментарии 13

  1. Muzhik iz lesа
    пизду при рождении дали, ума не положили
    20 0
    ответить
  2. BadBoy1541
    Просто за этого хмырёнка алименты всё одно не платят.
    10 4
    ответить
  3. Серёга
    Пипец.

    Моему мелкому 9 лет. Всё равно за руку держу когда через дорогу идём, а эта овца в телефон упёрлась.
    15 2
    ответить
    1. log4
      Не увидел телефона.
      4 0
      ответить
    2. Mussa
      ну ты и сравнил, ты мужик, а она ведь тупая овца
      1 2
      ответить
    3. коллега
      Моей дочери 13 лет, тоже за руку держу когда дорогу переходим и бошками вертим во все стороны. С детства приучил.
      1 1
      ответить
      1. Zam-admin
        В 13 за руки - это сильно). Ладно маленький ребёнок, 13 достаточно контролировать).Хорошо хоть не мальчик, а то тяжко в жизни будет).
        0 0
        ответить
  4. Seaman
    да похуй ещё родит...такая наверно логика
    6 1
    ответить
  5. trapezund
    а потом он вырос и стал админом коржика
    1 10
    ответить
  6. ana8117165
    Дура мля... spiteful
    2 2
    ответить
  7. Anvo
    Пацану урок на всю жизнь
    0 1
    ответить
  8. OLS10
    Что произошло - то произошло..."яжмать-яжмать". НО!! плюсом: нахера мальчика за подмышки оттаскивать от дороги?! Ну был же удар от авто, неслабый удар... Ладно, нет (по видео) ушибов-переломов шеи-позвоночника: но по тазу нехило прилетело...
    0 0
    ответить
  9. Battoichi
    ТП на автомате
    умная конечно осмотрела - и только в случае если она мужик или медсестра хотя бы
    про врача я вообще молчу
    какие родители такие порой и дети
    а ещё надо бить по лицу и трясти с криками
    -не отличайся !!!!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий