Видео от admin 4 930

Заблокировали? Не беда - выход есть всегда!






Лучший комментарий
Мдаа
Там вроде места хватало, задним ходом выехать.
10 1

Комментарии 10

  1. W F
    Понапаркуют понимаешь ли тут😁
    8 1
    ответить
  2. ana8117165
    Элитную "шестеру" помяли, изверги... crazy
    10 3
    ответить
  3. Мдаа
    Там вроде места хватало, задним ходом выехать.
    10 1
    ответить
  4. Cooper
    Изначально в "совке" в городах улицы и парковки не планировалось для такого количества автомобилей, соответственно есть то что есть!
    0 10
    ответить
    1. ana8117165
      Это не совок...
      4 3
      ответить
    2. Dron
      Изначально все дороги строились на две телеги, а городах порой и на одну smile
      0 3
      ответить
    3. CoVid-20
      Ты посмотри мск обл. Пос Путилково, совр застройка,дома по 20 этажей, а дворы так же забиты тачками под завязку в 3 ряда стоят
      1 1
      ответить
  5. Имамбаялды
    а не надо было запирать.
    2 1
    ответить
  6. Mussa
    моя вторая тачка, такой же трекер
    0 3
    ответить
  7. Антип
    Не ну а чо они?
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий