Видео от admin 5 248

Чтобы ваше утро не начиналось так, нужно соблюдать одно из главных вписок

Не устраивать их на своей хате






Лучший комментарий
Денис Гапченко
Я не понимаю, как так то? Поколение поменялось? Мы по молодости снимали квартиру на новый год. Человек тридцать. Так первого числа, вечером все убирали за собой.. Полы мыли и все такое. Какой свиньей и обмудком нужно быть, чтобы такое сотворить?
23 0

Комментарии 10

  1. Black honey
    Малолетние свиньи, за такое отобрать паспорта и заставить отрабатывать за испорченное имущество 😡
    15 0
    ответить
  2. sensey99
    Взрослые такое не сделают
    6 0
    ответить
    1. Battoichi
      потому как не зачем
      есть дела поинтереснее ))
      4 0
      ответить
  3. Денис Гапченко
    Я не понимаю, как так то? Поколение поменялось? Мы по молодости снимали квартиру на новый год. Человек тридцать. Так первого числа, вечером все убирали за собой.. Полы мыли и все такое. Какой свиньей и обмудком нужно быть, чтобы такое сотворить?
    23 0
    ответить
    1. dim058
      Нужно у каждого урода такое в их домах устроить, может тогда дойдет.
      10 0
      ответить
      1. Battoichi
        проснулся я как то после архиологички бутылок по колено
        - вот убираешься у себя дома и молодец
        а пробухай весь день и всю ночь, и попробуй порядок навести
        если сможешь - молодец
        я пока таких не знаю
        0 0
        ответить
  4. Sector
    Это не вписка это вандализм называется. Малолетние ебанаты просто срут везде за чужой счет.
    8 1
    ответить
  5. Seaman
    вписку им засунуть этот бардак
    1 1
    ответить
  6. Mussa
    мне кажется они это всё спецом громят и ломают для эффектности и типа чтоб было что потом вспомнить.
    2 2
    ответить
    1. Хилячина
      Поэтому берёшь хороший залог в начале, и покупаешь всё новое за их счёт.
      2 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий