Видео от admin 6 109

Повезло недоэлектрику

Много мата!







Лучший комментарий
ugam
Этт точно, еще лет 30-40 и помрет... laughing
12 0

Комментарии 4

  1. Nick Arini
    на фазу плюнул
    1 0
    ответить
  2. Tim456
    Не факт что выживет, ожоги и электролитическое воздействие могут сделать своё дело.
    6 3
    ответить
    1. ugam
      Этт точно, еще лет 30-40 и помрет... laughing
      12 0
      ответить
  3. Karlcool
    Ещё бы долбо_ба комментатора убрать...
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий