Видео от admin 6 987

🔥Вот что крест животворящий делает

Мат






Лучший комментарий
BigMikE
Вашу землю? Эту землю осваивали, строя города и дороги, защищали, проливая кровь, потом отстраивали наши предки и те из ваших, с которыми мы считали друг друга братьями, от которых вы отказались, но не мы. Так что эта земля такая-же наша. А вот кто вы, как ты, такие? Вы же к тем своим предкам имеете лишь весьма опосредованное отношение.
Понасадили править собой всякое галицийское отребье, которых по глупости присоединили и по недоразумению назвали украинцами, и которые отношения к украинской земле никогда не имели. Они – меньшинство во всех отношениях, давно уже ставшее холопами на генетическом уровне, которые только и могут, что ненавидеть всех кто хоть чем-то их превосходит и отличается от них. И сами вы превратились в такой сброд.
При этом исходите ненавистью не только к нам, но и к жителям юга и востока Украины, казалось бы тоже украинцам, с украинскими паспортами, но которые не хотят забывать свое прошлое. Что и наглядно демонстрируется сейчас, когда ваши сраные «захистники» используют их как живой щит для прикрытия своих шкур, только потому, что, по их мнению, они не настоящие украинцы, а какие-то москали.
Интересно, а жителями Львова и Ивано-Франковска они так же будут прикрываться?
Так что это земля уже не ваша. Вы из её владельцев превратились в оккупантов, коими вас и считают, там откуда вышвырнули.
Да и тебя с юбилеем -60000 и - 6 000 000 слинявших на запад, посчитавших, что защищать им нечего и оно того не стоит
30 6

Комментарии 24

  1. delegat Delegat
    "Братский" обстрел Харькова...
    10 10
    ответить
    1. Vаlерa
      спасают UA пулями, типичные орки
      8 7
      ответить
    2. 90h
      то кондеи повзрывались
      4 1
      ответить
  2. PsihOloog
    А это после освобождение РУсского сраного мира! ТАк админ запили сколько к ебеням ваших православных церквушек РУССКИЙ сраный мир разнес! Я не говорю за людей ( которые в торговом центре Мариуполя в куче лежат) и за строение
    8 33
    ответить
  3. sergio
    Цитата: PsihOloog
    А это после освобождение РУсского сраного мира! ТАк админ запили сколько к ебеням ваших православных церквушек РУССКИЙ сраный мир разнес! Я не говорю за людей ( которые в торговом центре Мариуполя в куче лежат) и за строение

    это все жесть, такого количества русско говорящих людей при их же спасении еще никогда в истории не погибало, как в данный момент, спасатели "хорошо" стараются, помогатели, мать их, сука.
    7 10
    ответить
  4. Arin
    Пойду клеить
    0 0
    ответить
  5. techno
    Дай бог боевая утка насрет на пукена боевым гавном
    4 15
    ответить
  6. BigMikE
    А разве заокеанские и лондонские кураторы парашу а потом зелибобу не к подобному результату вели? Может лишь по несколько иному сценарию, но с тем же, а то и худшим результатом. Может не они, а кто-то другой говорили постоянно о будущей войне и подстрекали её? Они добились того, что им заказали сделать, и теперь на публику жертв из себя изображают. А на украинский народ им плевать, ведь себе и своим семейкам вся киевская бункерная шваль обеспечили британское, израильское и пр. западное гражданство, и немалые состояния, распиленные из украинского бюджета. Ну а простые украинцы, как сказал лохматый борька лондонский должны воевать до последней капли крови и до последнего украинца, умолчав, что это ради извечных британских интересов, но не как не ради тех кто живет на охваченной войной земле.
    18 9
    ответить
    1. techno
      Вы пришли на нашу землю убивать нас, не ищи себе оправдания. С юбилеем вас -30000!
      6 26
      ответить
      1. BigMikE
        Вашу землю? Эту землю осваивали, строя города и дороги, защищали, проливая кровь, потом отстраивали наши предки и те из ваших, с которыми мы считали друг друга братьями, от которых вы отказались, но не мы. Так что эта земля такая-же наша. А вот кто вы, как ты, такие? Вы же к тем своим предкам имеете лишь весьма опосредованное отношение.
        Понасадили править собой всякое галицийское отребье, которых по глупости присоединили и по недоразумению назвали украинцами, и которые отношения к украинской земле никогда не имели. Они – меньшинство во всех отношениях, давно уже ставшее холопами на генетическом уровне, которые только и могут, что ненавидеть всех кто хоть чем-то их превосходит и отличается от них. И сами вы превратились в такой сброд.
        При этом исходите ненавистью не только к нам, но и к жителям юга и востока Украины, казалось бы тоже украинцам, с украинскими паспортами, но которые не хотят забывать свое прошлое. Что и наглядно демонстрируется сейчас, когда ваши сраные «захистники» используют их как живой щит для прикрытия своих шкур, только потому, что, по их мнению, они не настоящие украинцы, а какие-то москали.
        Интересно, а жителями Львова и Ивано-Франковска они так же будут прикрываться?
        Так что это земля уже не ваша. Вы из её владельцев превратились в оккупантов, коими вас и считают, там откуда вышвырнули.
        Да и тебя с юбилеем -60000 и - 6 000 000 слинявших на запад, посчитавших, что защищать им нечего и оно того не стоит
        30 6
        ответить
        1. avi
          браво! я в одном ряду с тобой!
          8 3
          ответить
          1. Хилячина
            Жалко наши пацаны гибнут, и так население в минус прёт
            3 2
            ответить
        2. techno
          Тоесть, с твоих слов, Украина росии пренадлежит по праву? хуяру пососи. может и 60000 большинство из них мирное русскоговорящее население, Мариуполь -22000 мирных освободили. Сдохните руские свиньи!
          3 12
          ответить
          1. BigMikE
            Земля Украины принадлежит тем, кто на ней живет. И только они в праве решать кем себя считать, кого считать своими героями и как жить, а не всяким пришлым западенским ублюдкам-живодерам, которые всю свою жалкую историю были чьими-то холопами, а сейчас указывают кто и во что должен верить и ненавидящие всех, кто с ними не согласен.
            Мы не собираемся просто захватывать Украину - это изначально глупость, мы очищаем её от националистической человеконенавистнической заразы, чтобы дать задавленным и затравленным ею людям, которые не оскотинились и сохранили адекватность, право выбора на то, кем им быть. А то, что этот выбор будет верным, я не сомневаюсь, иначе с самого начала эта война и её последствия не имели бы никакого смысла.
            -22000 - ладно, запомним сколько людей убили ваши нацисты в спины, прикрываясь ими, как живым щитом. И расплата за это будет жесткой. Это сейчас т.н. азовцы и им подобные - военнопленные, но не стоит питать иллюзий. После суда они перейдут в категорию осужденных со всеми вытекающими.
            Смерть галиции! Западенщину в огонь!
            11 1
            ответить
          2. nikomi80
            Вместо того, чтоб воздух сотрясать. Почитай историю. Какие земли были отданы Украине Россией. А потом пообщаемся.
            4 0
            ответить
          3. techno
            Орки, соловьева пересмотрели со скобеевой? суверенное государство для вас ничего не значит? проиграете и эту войну как в Афганистане, Финляндии, Чечне. Неудивлюсь если китай вас резать начнет, буду рад!
            2 8
            ответить
          4. avi
            вот я что заметил со стороны хохлов идет поток ненависти. это настолько ощутимо что вызывает только отторжение и повышает уверенность того что все мы делаем правильно.
            3 2
            ответить
          5. techno
            avi, вот что я заметил, что таких ебанутых кацапов как ты очень много в рашке. Ты серьезно считаешь что мы Украинцы должны одобрять бомбешки спальных районов городов, в ноль разрушенные и разграбленные села, расстрелы мирного населения? Захватническая война должна нам быть в радость? С каких пор фашизм в почете? Ондим словом орки. Страна изгой
            1 6
            ответить
          6. BigMikE
            Но вы же бомбили спальные районы Луганска, Донецка, Горловки и других городов 8 лет и вас это не смущало. Что же сейчас изменилось? А, ну да! Это же украинское кредо жизни: а нас то за що?
            6 1
            ответить
          7. BigMikE
            К тому же, не надо свои методы ведения войны приписывать другим. Полно свидетелей, которые утверждают, что это ваши укурки расстреливают и поджигают дома в оставляемых поселениях. Ну а почему так, я уже писал прежде.
            6 1
            ответить
          8. BigMikE
            Какая Финляндия, что проиграли в Чечне? Ты что употребляешь, коматозный?
            А про суверенные государства ты расскажи своим заокеанским и лондонским панам. У них в этом огромнейший опыт
            6 1
            ответить
          9. Борис111
            иди на ухй, сайт для РУССКИХ!!!!
            5 1
            ответить
  7. avi
    если ваши вояки заезжают в спальный район и оттуда фигачат. что прикажешь делать? даю ответ - не закрываться мирными жителями, воевать как мужчины и не вопить о том что мирных расстреливают.
    3 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий