Видео от admin 5 924

🔥А на собеседовании он всех уверял что окончил онлайн курс по управлению этим агрегатом

И теперь является уверенным пользователем шайтан-тачки






Лучший комментарий
Иван К
Просто только со школы вышел и кроме как ложкой больше ничем работать не умеет. Научится ещё
25 0

Комментарии 20

  1. Sector
    Он дурак или прикалывается ??
    14 1
    ответить
    1. Иван К
      Просто только со школы вышел и кроме как ложкой больше ничем работать не умеет. Научится ещё
      25 0
      ответить
    1. Cliff.
      Редкое явление - новая девушка на Коржике!
      1 3
      ответить
      1. Хилячина
        А ты тут как тут, как говно в проруби
        4 3
        ответить
  2. BadBoy1541
    Уепёт себе на ногу или на кого другого, потом охрана труда с вами поржёт.
    2 2
    ответить
  3. dimanex
    Вот такие же таксисты-ездуны в основной массе из них..........
    4 0
    ответить
  4. Anvo
    Практиканты они такие. Все могут
    1 1
    ответить
  5. tkort
    Походу, он еще заднюю ногу поддона оторвал. Но все это ерунда. Через месяц он будет рассекать на рокле как на самокате. Не бог весть какая примудрость.
    6 0
    ответить
  6. Жека
    Как-то не сильно весело на это смотреть.
    Эти люди должны будут оплачивать нашу пенсию.
    У меня плохое предчувствие.
    11 0
    ответить
  7. fedotov 59
    Бедный парень
    1 1
    ответить
  8. Серёга :)
    это рокла называется
    0 1
    ответить
    1. Seacat
      я слышал "рохля".
      4 0
      ответить
  9. exhumer
    Прикольно, что у двух человек есть время снимать это всё.
    1 0
    ответить
  10. Seaman
    да, тяжко ему в жизни придётся
    1 1
    ответить
  11. Senya
    Очередная дебильная постановка.
    1 0
    ответить
  12. Abfg115
    Не постановка. Автор видео уже такое видел разок, вот и решил запечатлеть.
    1 0
    ответить
  13. ROY
    не повезло его девушке))) пока попадёт ей перехочется))
    2 1
    ответить
  14. Fagim4ik
    Поколение ЕГЭЭЭЭЭ
    0 0
    ответить
  15. OLS10
    Ну паренёк уже всю фуру разгрузил, а вот на последней паллете и силы и мозг оставили его..
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий