Видео от admin 6 710

Свильмени






Лучший комментарий
Пастер
Это свиньеники .
6 0

Комментарии 13

  1. Пастер
    Это свиньеники .
    6 0
    ответить
  2. Battoichi
    как эту милоту есть!?
    я б не смог
    даже в чёрный день
    а ребёнку закрыл бы глаза чтоб он не видел
    и чтоб от голода не умер
    а сам бы не смог
    3 3
    ответить
    1. Дядюшка Ау
      Заставлять себя надо! laughing
      6 0
      ответить
      1. Battoichi
        а как потом ребёнку в глаза смотреть
        у меня раз так печенье в форме медведя два года в холодильнике лежало
        слава богам не знаю куда делось
        А в Ларе Крофт - не давала мне оленей убивать
        вот такая реаль
        1 0
        ответить
        1. Seacat
          Милоту из теста с ушками есть не можем, а убитых животных рубаем с детьми только в путь?)))
          0 0
          ответить
  3. Johnny
    Ох, япошки. Пельмень естся за один укус, а то бульон вытечет. Правда эти поделки у нее внутри сухие, как твоя бывшая, так что хз.
    1 1
    ответить
    1. zwraithz
      Она половину откусила, чтоб начинку на видео показать. Тупой ты пельмень
      0 0
      ответить
  4. pitonnnchik
    Вообще то, это вареники... um
    1 0
    ответить
    1. ana8117165
      Мокрые пирожки это... laughing2
      1 3
      ответить
  5. ana8117165
    Где сто грамм холодненькой..? Чтоб по горлышку прокатилась, а потом пельмешок горячий ыыыы... sluni
    2 3
    ответить
  6. Seaman
    а внутри курятина haha
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий