Видео от admin 5 185

Вдвоём веселее






Лучший комментарий
dimanex
Ну а если вместо контейнера авто стояло, или группа велосипедистов ехала, тогда кто ебланом по вашему был??? может всё же те кто ездит на автопилоте не глядя???!!!
12 2

Комментарии 10

  1. Baraban
    Да как так то
    7 0
    ответить
    1. dron-v
      Солнце низко на рассвете. Слепит.
      Думали, что впереди едет кто-то.
      Вопрос к мудаку, оставившему контейнер посреди дороги.
      12 6
      ответить
      1. BadBoy1541
        10.1 говорит, что вопросов к вам больше.
        2 2
        ответить
  2. Антип
    Утро, встречное солнце. Еблан выставил контейнер на дорогу, в не на газончик себе.
    3 3
    ответить
  3. dimanex
    Ну а если вместо контейнера авто стояло, или группа велосипедистов ехала, тогда кто ебланом по вашему был??? может всё же те кто ездит на автопилоте не глядя???!!!
    12 2
    ответить
  4. Порхатый
    А мне нравится, как встал первый въехавший: между ним и контейнером протиснуться - то ещё развлечение.
    3 2
    ответить
    1. zwraithz
      да там места вагон же) нашел до чего докопаться
      3 2
      ответить
  5. Drun9I
    А он манит и манит!!
    1 0
    ответить
  6. Suoresla
    Если контейнер так поставлен, должны быть предупреждающие знаки, коих не видно...
    0 2
    ответить
  7. ana8117165
    Глаза на жопе у обоих мля... popcorn
    3 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий