Видео от admin 4 717

Да @рать я хотел на вас

Высокомерно показал свое отношение)






Лучший комментарий
Politovk
Наши медведи на наших улицах не серут.
12 1

Комментарии 7

  1. CoVid-20
    хуясе борзый мишган
    5 2
    ответить
  2. Макар
    А мудаки англосаксы, говорят что у нас медведи по улицам ходят...
    ДЭбилы...
    13 3
    ответить
    1. Politovk
      Наши медведи на наших улицах не серут.
      12 1
      ответить
  3. Monte Kristo
    Мишка насрал, пешеходы обосрались
    5 1
    ответить
  4. Anvo
    Наши медведи на балалайках играют, а омериканские срут на дорогах 😁
    11 2
    ответить
    1. CoVid-20
      Дерьмократию отложил
      1 1
      ответить
  5. klot
    Цитата: Макар
    А мудаки англосаксы, говорят что у нас медведи по улицам ходят...
    ДЭбилы...

    так наш медведь к англоидам и зашел высраться
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий