Видео от admin 6 730

🔥Не угодил






Лучший комментарий
Евген
Срочно отобрать у Маши этот телефон, приклеить все наклейки обратно, стереть жирные отпечатки, вернуть в магаз, рассчитаться с кредитом. А Машу выгнать нахер к маме. Можно даже обоссать на дорожку. Найти себе нормальную телку или жить одному в кайф🤣
57 1

Комментарии 28

  1. and21104
    на панель...заработай
    12 1
    ответить
  2. chupa555
    Купить ей срочно 13ый макс и затолкать его ей в анал, дважды
    27 1
    ответить
  3. chupa555
    Что вообще за мода тёлкам что-то покупать, пиздец. Пусть сами себе всё покупают, а то сука никакого равенства!
    39 1
    ответить
  4. _Saddam_
    Минета не будет!!!
    7 5
    ответить
    1. chupa555
      Да и нахуя от такой манды минет..
      21 1
      ответить
  5. Евген
    Срочно отобрать у Маши этот телефон, приклеить все наклейки обратно, стереть жирные отпечатки, вернуть в магаз, рассчитаться с кредитом. А Машу выгнать нахер к маме. Можно даже обоссать на дорожку. Найти себе нормальную телку или жить одному в кайф🤣
    57 1
    ответить
    1. Жека
      Полностью с тобой согласен!
      11 1
      ответить
    2. willozwisp
      Жить одному... Это самый правильный выбор
      5 2
      ответить
  6. Zi Roberto
    Говнопостанова, чё-то мне кажетца..
    7 6
    ответить
    1. ana8117165
      Ну конечно постанова, мля к маме не ходи...
      1 4
      ответить
  7. Alex Rider
    Это было до нового года. А теперь, после "полезных и бесполезных" санкций этот айфон превратился в наилучший подарок.
    7 7
    ответить
    1. Cliff.
      Цитата: chupa555
      Купить срочно 13ый макс и затолкать его хуидеру в анал, дважды

      Да все тут знают, что ты только этого и ждешь.
      1 4
      ответить
      1. Alex Rider
        Не переживай. Мои предсказания сбываются. А вот твое кукареканье так и остается всего лишь кукареканьем.
        1 6
        ответить
        1. Шмель
          Подскажи, предсказатель, а что из твоего бреда сбылось?
          1 0
          ответить
          1. Alex Rider
            А ты почитай мои комментарии за последние пару лет.
            0 2
            ответить
    2. BigMikE
      Прикинь: лучший подарок - это айфон, а не мешок пшеницы или пару кубометров газа
      4 1
      ответить
      1. Alex Rider
        Ну не будем торопить события. Придет время и пачка гречки с сахаром будут считаться дорогой покупкой. А на юбилей можно будет подарить упаковку жевачек и кросовки адидас.
        1 8
        ответить
        1. kkkkhvost
          Интересно, ты по жизни такой же обмылок?
          1 3
          ответить
        2. BigMikE
          Непременно подождем. Я думаю мне стоит запасаться попкорном и поудобнее устраиваться
          2 0
          ответить
          1. Alex Rider
            Примерно к осени закончится реклама и начнется фильм.
            0 1
            ответить
          2. BigMikE
            Триллер "Экономящая, как только возможно, на тепле Европа"
            0 0
            ответить
  8. Жека
    А чем ты маша тянешь на 13й.
    Еблет вроде как не ахти. Чем заслужишь?
    15 1
    ответить
  9. dimanex
    Ну и не хоти, ходи дальше с кнопочным Самсунгом. А этот отойдёт другой, симпотичной и более благодарной девахе..............
    4 0
    ответить
  10. Johnny
    Лох это судьба! Тупой пиздюк надеялся, что она ему даст за айфон!!! Хаха!
    1 3
    ответить
  11. Серёга :)
    Я бы этой тёлке рожу разбил как говорится не отходя от кассы... dizzy_face
    3 1
    ответить
  12. Andronidze2
    Йехай нахуй
    1 0
    ответить
  13. slsl
    говорят 15 маленький, вот ей 13 хватает!
    0 0
    ответить
  14. Леха
    да это же тикток
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий