Видео от admin 4 072

Мои родственники идиоты!






Лучший комментарий
W F
Да они не просто идиоты,они ёбнутые идиоты dum
23 2

Комментарии 13

  1. W F
    Да они не просто идиоты,они ёбнутые идиоты dum
    23 2
    ответить
  2. Sector
    Золотого дождя нехватает
    5 2
    ответить
  3. поль бельмондо
    Сука с детства приучивают - обосрали - обтекай, не можешь обтекать - впитывай. Семейка та еще.
    13 2
    ответить
  4. А M
    Сами идиоты и ребенка таким делают. Жаль пацана.
    14 1
    ответить
  5. коллега
    А может пацан просто дьявол во плоти и заипал уже всех laughing
    0 2
    ответить
  6. Bander
    Треш, никогда не понимал этого прикола
    1 0
    ответить
  7. Вискарек2
    Абизяны йебанутые
    4 0
    ответить
  8. Иван К
    Бедняга
    2 0
    ответить
  9. Drun9I
    Всю семейку дерьмо черпать пожизнено!!!!
    1 0
    ответить
  10. Серёга
    Так дети потом боятся свой собственный день рождения.
    Жалко мелкого..
    У моего через 4 дня. Так он уже часы считает.
    1 0
    ответить
    1. fnet
      Не вздумай!!!
      0 0
      ответить
      1. Серёга
        Я не ебанутый. Даже с чужими такое не сделал бы .
        1 0
        ответить
  11. Борис111
    может они его хотят запечь, дикари уле
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий