Видео от admin 5 542

🔥МакSим в "Лужниках" после финала кубка России по футболу

50 тысяч болельщиков «Спартака» в «Лужниках» спели живьем «Знаешь ли ты» вместе с МакSим






Лучший комментарий
BigMikE
А почему Слава КПСС не человек?!
12 0

Комментарии 17

  1. boryslee
    бал во время чумы
    20 20
    ответить
    1. коллега
      Где бал? Какой чумы?
      11 2
      ответить
      1. Dairou
        Подхватил где то видать :(
        6 0
        ответить
  2. mrbin
    СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!! alc
    6 3
    ответить
    1. Cliff.
      Фомин мудак!
      1 7
      ответить
      1. PiramidonDF
        Возможно ты и прав, а кто это? wacko
        1 0
        ответить
  3. Bulbas
    Круто, чума отменяется😏
    8 1
    ответить
  4. Zi Roberto
    Повезло сегодня поросятам.
    Дали чашку, в утешение за 10 место... haha

    Выгоняйте уже этого педрилу Федуна нахуй, а то так и будете в середине турнирной тереться, как и паровозы теперь блеать.. Да бомжам, чемпионам карманным, по 1-7 сливать
    3 5
    ответить
  5. klot
    Цитата: boryslee
    бал во время чумы

    Где ты тут бал увидел либеросос?
    6 10
    ответить
  6. Anvo
    Песня тоскливая. Проиграли наверное
    3 3
    ответить
  7. XXXX
    почему максим поет женским голосом?! frowning
    3 9
    ответить
    1. BigMikE
      А почему Слава КПСС не человек?!
      12 0
      ответить
  8. MaksLA
    А что там за летучая мышь была ? Или мне показалось
    1 0
    ответить
    1. Lenkor
      Это Фенист- ясный сокол был...
      0 0
      ответить
  9. Marlboro
    Я такой атмосферы на стадионе давно не видел в России уж точно.Я так понимаю это все благодаря Спартаку?
    6 1
    ответить
  10. Mussa
    офигенно спела, за душу
    5 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий