Видео от admin 6 128

🔥Айтишница






Лучший комментарий
Mussa
да ртом она делала приложения!
24 2

Комментарии 28

  1. Mussa
    да ртом она делала приложения!
    24 2
    ответить
  2. ana8117165
    На порнохабе смотри чувак... laughing2 crazy
    9 2
    ответить
  3. dimanex
    Индивидуалка с приложением предложения своих "услуг"................
    9 0
    ответить
  4. Drun9I
    По часовая оплата!!!🤣🤣🤣🤣🤣
    1 0
    ответить
  5. Иван К
    Приложение кодила в след порядке: сначала сиси+ потом заглатывала питон и закончили в ассемблер
    1 0
    ответить
  6. Alex Rider
    IT-специалисты валят из духовной сверхдержавы. Так что радуйтесь, что хоть "такие" еще остаются.
    4 13
    ответить
    1. Cliff.
      Пидоры, типа тебя валят, чувствуют, что скоро им пиздец. Страна очищается.
      8 4
      ответить
      1. Alex Rider
        Очищается! smile smile
        От мозгов. От специалистов. От образованных людей.
        Останутся только "патриоты" и кого то из них нужно публично обвинить в предательстве и отправить в гулаг.
        4 9
        ответить
        1. Хилячина
          Так было всегда, но Россия продолжает удивлять мир своими умами и смекалкой. Хуле, жизнь заставляет.
          5 1
          ответить
          1. Alex Rider
            Нет! так было не всегда. В совке уехать было не возможно. В сытые нефтеняные 2010-е годы тоже уезжать было не всем выгодно.
            Я думаю, что даже сейчас отток еще не максимальный. Ближе к осени станет очевидно, что "спецоперация" провалилась и если власти не пойдут на перемирие, то росс. экономику ждет провал в бездну. И вот тут то уедут все кто может. Остальные будут потихоньку собирать чемоданы.
            2 9
            ответить
          2. Немой Молчун
            А сам то чё? Уже или собираешься? Или же ты зарубежный эксперт по России?
            1 0
            ответить
          3. Cliff.
            Цитата: Alex Rider
            ...Я думаю...

            А ты не думай, тебе не надо это, просто очком своим пробитым почувствуй, тогда возможно правдивее твои высеры будут.
            1 3
            ответить
          4. Alex Rider
            Клиф, твой способ принятый решений мне точно не подходит. Я привык думать головой. Поэтому для тебя я как Нострадамус, предвидящий будущее.
            1 3
            ответить
          5. Rebel
            Как ваша фамилия, мыслитель? Спиноза? Жан-Жак Руссо? Марк Аврелий? 😎
            1 2
            ответить
          6. Cliff.
            Ты просто болен, придурок, и болен серьезно. Ты тут вещаешь на протяжении ХЗ сколько времени, а толку ноль. Обосраться только способен и все. Поэтому ты просто дебила кусок.
            0 3
            ответить
          7. Борис111
            ты с голоду умрёшь скоро, это я тебе вангую!!!
            0 0
            ответить
          8. exhumer
            Да ладно, невозможно было уехать. Откуда тогда брайтон бич и пол Израиля набралось? Всегда был основной вопрос в деньгах.
            1 0
            ответить
          9. Alex Rider
            Свалить из совка стало возможным только под конец 80-х. В начале 90-х был большой поток. Но до этого границы были наглухо закупорены.
            2 2
            ответить
          10. Rebel
            Читай статистику лучше, свидомит-самоучка, кто и сколько уезжает, а сколько уже вернулось.
            2 2
            ответить
          11. Alex Rider
            А статистику откуда брать? Из передач первого канала? Там обязательно расскажут "правду".
            1 2
            ответить
          12. Cliff.
            Соловьева послушай, потом нам расскажешь, пиздит он и нет.
            0 2
            ответить
          13. Alex Rider
            То, что из россии валят - это факт. Даже мишустину пришлось признать это и добавить мяса в похлебку для специалистов в IT сфере. А еще им обещали выдавать по литру молока за вредность. Но навряд ли это кого-то остановит. У кого мозги варят, те без проблем смогут обустроиться в "недружественных" странах.

            2 3
            ответить
        2. kkkkhvost
          Говно с ушами, ты в окоп то собираешься Родину защищать? Или нести пургу на развлекательном сайте это все на что ты способен?
          0 2
          ответить
          1. Alex Rider
            Родину? Смотря что называть родиной. Дворцы путина? Яхты прокуроров и священников? Заграничные особняки пропагандонов? А все остальное никто не трогал.
            0 1
            ответить
  7. _Pest_
    Английский новый язык программирования она то знает))))))
    0 0
    ответить
  8. Cliff.
    Цитата: Alex Rider
    То, что из россии валят - это факт. Даже мишустину пришлось признать это и добавить мяса в похлебку для специалистов в IT сфере. А еще им обещали выдавать по литру молока за вредность. Но навряд ли это кого-то остановит. У кого мозги варят, те без проблем смогут обустроиться в "недружественных" странах.


    Ты еблан, хуидер, другого слова не подобрать! Этот дяденька вообще про совершенно другое говорит. Если ты понял по своему, то это только доказывает, что твои мозги не варят самостоятельно.
    1 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий