Видео от admin 6 019

Согласны?






Лучший комментарий
Seaman
да эти шмары после тиктоков с гурушмарами по другому не умеют
16 1

Комментарии 15

  1. Seaman
    да эти шмары после тиктоков с гурушмарами по другому не умеют
    16 1
    ответить
  2. Порхатый
    Призыв "любить до гроба" является пропагандой суицида или эвтаназии.
    Любить надо так, чтобы помнить всю жизнь.
    5 2
    ответить
    1. Timbor
      И чтобы не в кошмарных снах... smirk
      6 1
      ответить
  3. greglp
    Это Донцова?
    1 0
    ответить
  4. Cliff.
    настоящее имя Агриппи́на Арка́дьевна Донцо́ва
    Семья
    Первый муж — Дмитрий Дёмин. Заключили брак в 1971 году, развелись в 1972 году.
    Второй муж — Борис Капустин.
    Третий муж — Александр Иванович Донцов (род. 15 октября 1949), психолог. Заключили брак в 1983 году. (с)
    Тут главное попыток не бросать laughing2
    6 2
    ответить
    1. Хилячина
      А ты, когда с запором срёшь, попыткы случайно не бросаешь? Типа: «Бля, опять не получилось(натянул штаны, заправил фуфайку в трусы, и побежал по делам…)»
      1 3
      ответить
      1. Cliff.
        Да, и запоры, видимо, знакомая хилямбе тема. Специалистка по всем вопросам, связанным с дерьмом.
        2 2
        ответить
    2. Борис111
      ну вот, хорошая мысля пришла с третьем мужем! а до этого хотела чтоб первые два её любили
      0 1
      ответить
  5. Slepok
    Псевдомудрое высказывание. Сказать банальность и сделать поучительное лицо.
    Детский сад.
    3 2
    ответить
  6. Вotan
    Донцова молодец! like
    0 2
    ответить
  7. Anvo
    Всего один минус поставили. Все за, почти единогласно
    0 2
    ответить
  8. Аахули
    Блондинка! Все ее опусы напичканы враньем и небылицами. Кажется, что она психически не здорова.
    1 0
    ответить
  9. ugam
    Да ну нах такие выводы, как у нее. Философ из нее так себе.
    Ничего не значит, если она говорит, что хочет, чтобы он любил ее всю жизнь. Вполне возможно, что она уверена в своей любви и знает, что она то будет его всю жизнь любить, а он... так хочется, чтобы тоже. Тогда счастье и два любящих сердца.
    И в то же время - "я хочу любить его всю жизнь"... А что, есть сомнения. То есть есть любовь, но че-то не то. Сейчас хорошо. Вроде даже люблю. Должность у него опять же, деньги. Но... я то себя знаю. Чуть любовь уйдет, пойду на сторону. Могу все потерять и сытую жизнь и дом и иномарку и опять на панель. Нет - " хочу любить его всю жизнь"...
    Как вам такая интерпретация фраз?
    Жизнь сложная штука. Одна и та же фраза сказанная разными людьми в разных ситуациях может быть разной по значению. Люди по разному пришли к этой фразе. По разному вкладывают в нее смысл, свой смысл.
    А она просто ярлыки навешивает, а еще писательница...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий