Видео от admin 5 492

Не грусти. Улыбнись






Лучший комментарий
sensey99
От улыбки станет всем светлей!
6 0

Комментарии 6

  1. Хилячина
    Какое то непонятное видео
    4 8
    ответить
    1. Cliff.
      Конечно тебе непонятно, ты же хари негров обычно не видишь, впрочем я уже повторяюсь.
      0 4
      ответить
  2. sensey99
    От улыбки станет всем светлей!
    6 0
    ответить
  3. Шама
    А ночью он пиздит магнитолы um
    6 2
    ответить
  4. Marlboro
    Жутковато не много.
    1 1
    ответить
  5. Андрюха
    У меня наоборот ,все начинают орать когда я улыбаюсь,может потому что у меня получается, как у Шварценеггера в Фильме Терминатор !
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий