Лучший комментарий
Хилячина
Сука, наверное шептал: «Яйца лижешь? Пидор ёбанный…»
18 3

Комментарии 6

  1. Хилячина
    Сука, наверное шептал: «Яйца лижешь? Пидор ёбанный…»
    18 3
    ответить
  2. Seaman
    вот же ахуевший а, шэрсть ебаная.. спать он тут удумал
    4 2
    ответить
  3. sensey99
    Всё правильно.
    1 4
    ответить
  4. Mussa
    Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу.
    - За что?
    - Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу.
    - За что?
    - Как вспомню, аж бесит.
    10 2
    ответить
  5. Karuso
    Блоховоз даже не отреагировал.
    Похоже каждый день так отгребает.
    6 0
    ответить
  6. Андрюха
    Ибо нехуй,что себе этот пёс позволяет ?
    4 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий