Видео от admin 4 141

🔥Юрий Лоза снова вышел на связь и сравнил Землю со "сковородой"






Лучший комментарий
nebel311
Лоза на плоту отчаливает от берегов здравого смысла laughing
22 1

Комментарии 42

  1. AAV 76 AAV
    Интересно он что-то курит или грибы сырыми ест...
    13 1
    ответить
    1. Sel00k
      Хоть такая популярность, чем никакая
      1 0
      ответить
  2. nebel311
    Лоза на плоту отчаливает от берегов здравого смысла laughing
    22 1
    ответить
    1. svinuk
      На маленьком плоту
      4 0
      ответить
  3. Не робот
    Корка льда... Это он смотрел игру пристолов и подумал, что речь про реальность?
    1 0
    ответить
    1. Sel00k
      Они специально умалчивают о неприятных для них моментах. Например как можно добраться из левой части сковороды в правую буквально за час, а если через центр то десятки часов.
      3 0
      ответить
  4. Marlboro
    Он на приёме у врача что-ли?
    3 1
    ответить
  5. fnet
    Ну дурак...
    2 1
    ответить
    1. fokys
      Сказочный долбоеб
      1 0
      ответить
  6. Сергей7375
    У него реально сковорода закипает
    6 1
    ответить
    1. Sel00k
      А как они объясняют траекторию солнца? Концепция сковороды невыдерживает никакой критики. Бешеный фонарь?
      1 0
      ответить
    2. Амир
      laughing2 laughing2
      0 0
      ответить
  7. Hgfjjfddjkgxhjhg
    Если бы у меня было достаточно денег я б ему билет купил в космос чтобы зука наконец то заткнулся ебулбек
    2 0
    ответить
    1. Sel00k
      Он скажет что за иллюминатором стоит телек и показывает видеозапись синтезированного на компе кина. Не существует в мире аргументов которые заставят изменить риторику. Тут дело не в ошибках и заблуждениях, а в выбранной позиции. Может быть несколько мотиваций почему они так себя ведут. Есть естественно дебилы искренне верующие, их тоже аргументами не отрезвить. Это также как с антипрививочниками. Можно самому исправно делать себе прививки, но для продажи бадов убеждать всех что прививки не помогают, а вредят. Или подростки на пустом месте так себе авторитет поддерживают разводя лохов. А тот кто преуспел в этом деле сможет с большим успехом делать холодные звонки, своего рода курс.
      0 0
      ответить
  8. Хилячина
    Вот он дурак, Земля же квадратная.
    17 1
    ответить
    1. W F
      С хуя ли?Она вообще-то треугольная 🤣🤣🤣
      6 0
      ответить
      1. BigMikE
        Это потому, что вы на неё смотрели в разное время суток с пятиугольной стороны
        6 0
        ответить
        1. Fet32
          Это же ромб, ещё вшколе про сплющивания говорили..
          0 0
          ответить
  9. Жером добсон
    А почему Хаббл немогут развернуть или какой то другой космо телескоп и сделать фото в реальном времени???
    4 0
    ответить
    1. Немой Молчун
      Хаббл вообще, уже лет 15, летает по одной орбите и не падает, хотя раньше, до запрета Шаттлов, её, раз в несколько лет, корректировали. Своих то движков, у Хаббла, нет.
      0 0
      ответить
  10. Евген
    Он походу совсем того
    4 1
    ответить
    1. Sel00k
      Совсем в отчаянии, привык широко жить, а былая слава протухла
      0 0
      ответить
  11. Politovk
    Юраа, набери в поиске веб камера МКС.
    4 1
    ответить
    1. Sel00k
      Он скажет что таких видосов он на компе тысячу наклепает. Они себя хорошо чувствую в монологе, особенно когда никто не возражает. В каждой пивнухе обязательно найдется рассказчик которому пацаны будут поддакивать на любую лабуду, лижбо пивас оплачивал или наоборон будет рассказывать любые басни пока клиенты подогревают. Такие и в поездах любят нахаляву за свежепридуманую сказку. Сначала попутчиков калибруют, выясняют какая тема для ни х благодатная и включают фонтан.
      0 0
      ответить
    2. Жером добсон
      камера мкс также может кино крутить
      0 1
      ответить
  12. ana8117165
    Старческий маразм всего-то, моложе был всякую куйню жэ не нес... heat
    1 4
    ответить
  13. Ainidas
    У меня в кране " стояк"воды.!!!! ( она не загибается..)😱🤣🤣🤣🤣
    1 1
    ответить
    1. ana8117165
      Загибается, но чуть-чуть... laughing2
      0 3
      ответить
  14. Гриша777
    Его Сковородкой по башке ударили и вот вам результат 🤪🤪🤪
    2 0
    ответить
    1. Sel00k
      99% заблуждающихся плоскоземельцев имеют проблемы с абстракцией. Когда они сидя на стуле и держа глобус рассуждают о силе тяготения то они почему то считаю что в космосе есть такой же стул и пол под ним, и вода должна тяготеть к этому полу. Вот тем кому смогли объяснить это просветлели, но это очень трудоемко. Собственно именно такая же ошибка в предыдущем ролике и Лозы и случилась
      1 0
      ответить
  15. Seaman
    мы на шарике летим в космосе и вращаемся вокруг своей оси, при этом ещё хуярим с ебенячей скоростью по орбите вокруг солнца, ведь до него миллиарды километров.. только при всех этих вращениях и скоростных полётах, схуяли мы каждую ночь видим одни и те же звезды, одни и те же созвездия.. созвездия по которым столетия назад мореходные карты составляли.. кто блять объяснит??
    5 1
    ответить
    1. Sel00k
      Может потому что до них миллиарды миллиардов километров? Твой выпад скорее доказывает что земля круглая нежели плоская. А про планеты ты забыл? они то как раз двигатся по небосводу согласно траектории вращения вокруг солнца.
      0 1
      ответить
      1. Myisya
        Нифига, по теории плоской земли - все что мы видим в небе ночью это проекция/картинка. Поэтому она и не меняется и мы видим одно и то же день за днем и год за годом. Так же тпз отвергает шарообразность земли на известной человечеству карте/глобусе. По тпз мы живём на плоскости накрытой куполом, под куполом летают солнце и луна (ищи в youtube там даже модель есть), а что находится за куполом мы не знаем, возможно поверхность с множеством подобных куполов (может от туда к нам прилетают нло). Короче тема интересная, простор для спекуляций огромный но если смотреть не предвзято, то некоторые доказательства хрен оспоришь. Но вот то что у голивуда картинка космоса качественнее и правдоподобнее чем у наса и мкс - это факт!
        0 0
        ответить
  16. Blacklion Oleg
    Сковордка рулид.
    1 0
    ответить
  17. Амир
    Цитата: Сергей7375
    У него реально сковорода закипает

    like
    0 0
    ответить
  18. King
    С космоса хорошо видно что Земля круглая а не сковорода
    0 0
    ответить
    1. Yura Maksimov
      Сковорода тоже круглая, это как посмотреть.
      А, вообще, грамотно пиздит этот поц. Если бы я в школу не ходил, поверил бы.
      0 0
      ответить
  19. Fet32
    Сковорода не сковорода, а он своего добился, у этого ролика здесь более 40 комментариев, при среднем 10-15. Имидж не что, жажда все...
    0 0
    ответить
  20. Barmalei50
    Потрясающе!
    Великий физик! Это на нобелевскую премию тянет...
    😂😁🤣
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий