Видео от admin 4 612

Одним махом разрушил конструкцию, которую строил несколько дней)






Лучший комментарий
Ultrakav
У меня нескромный вопрос, на чём всё это держалось с 13-той секунды? dum
11 0

Комментарии 7

  1. sensey99
    Фу. Нереально. Забыл смонтировать падение слитно.
    10 0
    ответить
  2. Ultrakav
    У меня нескромный вопрос, на чём всё это держалось с 13-той секунды? dum
    11 0
    ответить
  3. jurikberlin
    мне работать надо,а так бы чёнить тоже замутил.
    5 0
    ответить
  4. ana8117165
    Хороший мультик... popcorn
    9 2
    ответить
  5. Anvo
    А за это зарплату платят? Я бы тоже занялся
    1 1
    ответить
  6. Борис111
    это из чего??? на помаду смахивает
    0 1
    ответить
  7. Гавриил
    Где-то наебуют, не пойму где.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий