Видео от admin 5 905

Неподдельные эмоции






Лучший комментарий
Судя по твоему ответу. ты долбоёб.
32 2

Комментарии 12

  1. BadBoy1541
    Судя по ролику собак дарят эмоционально нестабильным людям.
    5 22
    ответить
      1. BadBoy1541
        Хуясе клан любителей блоховозов негодует.
        3 14
        ответить
    1. Порхатый
      Был же ролик "боевой товарищ, который вылизывает". Готовили собак, которые помогают людям с ПТСР просыпаться, когда кошмар снится.
      4 0
      ответить
  2. алечко
    А через пару месяцев игрушка надоедает, тем более, когда выясняется, что она срёт, хочет есть, требует времени и денег. И щенок выбрасывается. Видел такое многократно.
    12 2
    ответить
    1. atata
      Где выбрасывается? У вас в Снг ? Ну если люди долбоебы то это печально. У нас в Финляндии нет ни одной собаки бездомной шляющейся по улице, а у многих финнов по 2-3 собаки. Просто детям, да не стоит дарить животное ,если сам не готов за ним убирать и заниматься.
      10 3
      ответить
      1. XXXX
        Значит скоро Финляндия войдет в СНГ. И потом все выбросят своих собак на улицу.Кстати ,ты неплохо пишешь на финском,я легко прочитал! laughing
        13 4
        ответить
        1. Хилячина
          Собак/кошек в шалтерах/приютах долго не держут во всём мире. Как только приходит новая партия животных, старую партию усыпляют, штобы освободить место для новой. Обычно животных держат месяц или 2.
          4 1
          ответить
        2. atata
          заметь я написал у нас в Финляндии, что не означает что я финн. я лишь резидент Финляндии, с русским родным языком.
          0 0
          ответить
      2. Порхатый
        У вас в Финляндии водятся медведи и лоси. Неудивительно, что собаки не выживают.
        0 0
        ответить
  3. exhumer
    Надо понимать, что в штатах или западной Европе взять собаку это дорого и хлопотно. И есть множество правил содержания, выгуливания и проч, на которые нельзя забить.
    Поэтому для многих собака это мечта, даже для взрослых людей.
    4 0
    ответить
  4. klot
    Такое поведение говорит что эти люди истерики по жизни. Малохольные одним словом.
    1 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий