Видео от admin 5 900

Тихо сп...ил и ушёл... Это не про него




Лучший комментарий
Иван К
А зачем там охранник?
21 0

Комментарии 9

  1. Иван К
    А зачем там охранник?
    21 0
    ответить
    1. andvla
      Что бы помочь фото-робот составить joy
      2 0
      ответить
  2. BlackShade
    Скорее всего это Европа и мигранты.
    Они там на особом положении.
    А если у него еще бейджик что он трансгендерный – еще и из кассы отсыпят, а то проблем больше будет :)
    15 6
    ответить
    1. Timbor
      Англия
      2 1
      ответить
  3. Karamba68
    Гейропа ибаная.
    Да пусть меня пидарасня заминусит.
    29 10
    ответить
    1. Karuso
      Что в России иди других странах СНГ преступность уже искоренили?
      2 2
      ответить
  4. ana8117165
    В рашке его бы уже пиздили ногами... nunu
    8 4
    ответить
  5. yefim
    цыган в гейропе
    4 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий