Видео от admin 3 900

Не в то время, не в том месте

Лошадка в утиль, девчонка в реанимации.




Лучший комментарий
Dron
Если так, то какого хрена их из левады выпустили без сопровождения? Это же сразу видно кто кем управляет, короче печаль...
5 0

Комментарии 9

  1. sensey99
    Девка за рулём
    4 0
    ответить
  2. BadBoy1541
    Бяда. Тётка в экипировке, значит лошадь не в первый раз видит. Но у тёток проблема - малый вес, лошадь, часто молодая, не чувствует наездника и делает что хочет.
    7 3
    ответить
    1. Dron
      Если так, то какого хрена их из левады выпустили без сопровождения? Это же сразу видно кто кем управляет, короче печаль...
      5 0
      ответить
  3. ana8117165
    Это писец, товарищи... heat
    3 1
    ответить
  4. Machicoulis
    Plus de cheval et plus de voiture
    0 1
    ответить
  5. Mussa
    збсь у неё логика, инстинкта 0
    2 2
    ответить
  6. DRONT
    "Твой лось, твой, дай только седло сниму...."
    0 0
    ответить
  7. COCTAB
    "Переходя дорогу девочка сначала посмотрела направо, а потом в глаза Апостолу Петру" (с)

    🤔😏😖
    4 1
    ответить
  8. CoVid-20
    Ебать кавалеристка
    2 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий