Видео от admin 2 579

В Липецкой области водитель Рено резко остановился, чтобы пропустить утят и спровоцировал ДТП с грузовиком

В селе Боринское Липецкого района в выходные столкнулись «Рено» с воронежскими номерами и грузовик. Водитель иномарки увидел на обочине утят и решил их пропустить. Сзади ехала фура. Водитель грузовика не успел быстро среагировать на маневр «Рено» и въехал в него.

В аварии никто не пострадал.






Лучший комментарий
uZver314
Там же был знак 40, на который фуровод просто забил!
6 0

Комментарии 12

  1. uZver314
    Там же был знак 40, на который фуровод просто забил!
    6 0
    ответить
  2. Jerrymb
    Где хозяин утят? (с) ГИБДД
    3 1
    ответить
    1. dim058
      Они дикие
      1 0
      ответить
      1. Jerrymb
        Тогда где "дикий хозяин" диких утят? Думаешь ГБДД-шникам есть разница дикие или нет? ))))
        4 0
        ответить
    2. ana8117165
      Маму утку посадят, утят в детский дом... laughing2
      3 1
      ответить
      1. CoVid-20
        в печь
        1 3
        ответить
  3. Rodriges1
    а похер и за кого Рено остановился. Это могли быть и человеческие дети. А вот регик ещё тот ущербный. Сначала сам не удержал момент а потом и всех в виновники пишет.
    1 0
    ответить
  4. Mussa
    5 2
    ответить
    1. Zam-admin
      С дистанцией понятно), просто меньше надо ебланить за рулем, чтобы в любой момент оттормозиться)
      4 0
      ответить
  5. Seaman
    как никто не пострадал, если там кровавое месиво в конце
    0 2
    ответить
    1. Rodriges1
      вроде фонарь
      2 0
      ответить
  6. Phoinixx
    Похоже это как раз была мама утка.
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий