Видео от admin 5 663

Вот так Starship может маневрировать






Лучший комментарий
7368240
Это вам не на батуте прыгать.
11 3

Комментарии 15

  1. йцукен
    Стар шит.
    Может маневрировать... Если взлетит...
    15 13
    ответить
  2. Mike
    Бля, как же теперь дальше жить...
    2 8
    ответить
  3. поль бельмондо
    Хоть теперь спокойно засну, а то каждую ночь думал, как же он сможет маневрировать...
    6 9
    ответить
  4. dim058
    Это сложно и дорого, наши маневрируют в атмосфере изменением тяги, в космосе маневровыми многоразовыми реактивными микродвигателями.
    3 10
    ответить
  5. 7368240
    Это вам не на батуте прыгать.
    11 3
    ответить
  6. Alex Rider
    Рогозин тихо плачет, прыгая на батуте.
    14 13
    ответить
    1. XXXX
      Почему они не поставят кого-то умного в Роскосмосе? Это так сложно?!
      6 7
      ответить
      1. Alex Rider
        Умные задают слишком много вопросов. А таких в тоталитарных режимах не любят. Помните еще Королева? Так он прошел гулаг и если бы не война (когда резко понадобились инженеры), то он умер бы там, как и сотни других талантливых людей в те времена.

        1 2
        ответить
  7. Seaman
    в компьютерном ролике даже жопа динозавра может маневрировать
    17 10
    ответить
  8. COCTAB
    Тёлки бы своей MagicDblpkoy умели бы так маневрировать!.. Эх-х-ххх... мечты-мечты...
    0 1
    ответить
  9. Немой Молчун
    Это всё "мАсковские мультики"!!! fak spiteful zopa
    1 1
    ответить
  10. exhumer
    Это как с первой возвращаемой ступенью: очень сложно, очень дорого и никому не надо по итогу.
    1 1
    ответить
  11. - Steylez
    Двишки то Русские
    0 2
    ответить
  12. Alex Rider
    Цитата: August2005
    РОССИЯ ВПЕРЕД скоро на луну полетим

    Но если только вперед ногами и в белых тапочках.

    Если кто-то еще не понял, то я подскажу: росскосмос мертв. Забудь про полеты на луну или на марс. Остатками совковых технологий они смогут только обслуживать оборонку и связь, а про все остальное забудьте.
    Запомните мое предсказание!
    2 2
    ответить
    1. XXXX
      какая луна ,какой марс?! laughing для изгоев два маршрута-Египет и Турция! Остальное по телевизору от рен-тв сидя на заимке....Потом,когда национальная идея всемирной мощи поутихнет,народ прозреет почему все называют страну агрессором .Перестанет радоваться ядерному потенциалу своему...хотя может быть пойдут другой дорогой...Царь,поп и крестьяне.Журнал Крокодил и зловещая критика капитализма...Запрет выезда за бугор и своя Сеть.И обсирать,обсирать "гейропу и пендосию" хлеща самогон у себя в кварталах или в резиновых сапогах где-то на завалинке...
      Самое интересное,все кто вырвался из роисии и живет за бугром-все тихо молчат.Никто не критикует Забугор,не кричит-пустите обратно,сомневаюсь даже ,что в гости к родне ездят.
      2 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий