Видео от admin 8 636

Здрасте, я Настя!






Лучший комментарий
Dairou
Прикольно, если хочется и подходящая атмосфера, то почему бы и нет :) Уж намного круче чем 2 притопа 3 прихлопа
39 0

Комментарии 12

  1. Dairou
    Прикольно, если хочется и подходящая атмосфера, то почему бы и нет :) Уж намного круче чем 2 притопа 3 прихлопа
    39 0
    ответить
    1. Sinsecond
      Тоже так считаю.
      7 0
      ответить
  2. Mussa
    ничё такая заводная, хорошо двигается, а значит и в постели тоже НЕ бревно!
    24 3
    ответить
  3. Drun9I
    Респект и двигается и чуство !ритма
    12 0
    ответить
  4. Marlboro
    Человек оттягивается и правильно делает.
    10 0
    ответить
  5. dron-v
    Танцует хорошо, только не в том месте.
    Такие танцы для пляжей и опенэйров!
    1 2
    ответить
  6. Irbis01
    Зато её сегодня точно выипут, рекламу отличную себе сделала!))
    4 0
    ответить
  7. Каваль
    Чужая выпившая баба -такая веселая , но своя же, как выпьет - дура дурой !
    7 0
    ответить
    1. Рус
      Сочувствую)
      1 1
      ответить
  8. Андрюха
    молодец ,если надо то надо отрываться и гулять плясать ,жизнь коротка ,живите и наслаждайтесь !
    3 1
    ответить
  9. Вот для чего люди пьют? чтоб отпустить все печали и расслабиться. Когда тебе становиться плевать на то, что другие поржут с того, как ты выплясываешь.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий