Видео от admin 4 311

Отличная подвеска






Лучший комментарий
Black honey
Быстрее едешь меньше кочек
6 0

Комментарии 8

  1. Black honey
    Быстрее едешь меньше кочек
    6 0
    ответить
    1. Физик Ландау
      Больше скорость - меньше ям, больше ебли слесарям…
      3 0
      ответить
  2. Порхатый
    Отличная подвеска и никудышные дороги...
    1 0
    ответить
  3. exhumer
    И я так понимаю, что вся подвеска меняется после каждого этапа.
    0 0
    ответить
  4. CTE6EJIb
    3 0
    ответить
  5. Антип
    И привод только задний.
    2 1
    ответить
  6. OLS10
    "ЕДЬТЕ К НАМ НА СТО - МЫ ПОДВЕСИМ ОГО-ГО!!!"
    1 0
    ответить
  7. Max1981
    Жрёт правда два литра на километр, и не бензина конечно
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий