Видео от admin 6 128

Приятного!






Лучший комментарий
А.Т.
....нет слов...и сука еще пиво холодное... like
12 1

Комментарии 13

  1. dron-v
    Холестериновый залп!
    7 2
    ответить
    1. John Kaiff
      Зато вкусно
      6 1
      ответить
  2. Alex.Yurgen
    Сволочь!!!
    7 1
    ответить
  3. Frol
    Я так понимаю, что минусуют только женины и им подобные
    3 5
    ответить
    1. Alllex
      Вегаааааааны!
      6 0
      ответить
  4. А.Т.
    ....нет слов...и сука еще пиво холодное... like
    12 1
    ответить
  5. Sergi
    Много Лишнего
    9 1
    ответить
  6. Seaman
    приготовление уркаины
    11 9
    ответить
    1. sergio
      больше на свинособак, которые в Украину пришли, асвабаждать, похоже.
      5 14
      ответить
      1. BigMikE
        Не всё ж вам собакосвиньям с F-16 и В-52 всё время демократизировать
        2 1
        ответить
  7. Black honey
    Хз, такое блюдо точно на любителя, оболочка из свинины не айс, на мой взгляд, говядина неплоха и колбаски норм
    4 0
    ответить
  8. Yura Maksimov
    Бля, жрать хочу, пиздец
    1 0
    ответить
    1. W F
      Так иди и пожри 🤷‍♂️
      2 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий