Видео от admin 4 970

Случайно зацепили браконьерскую сетку






Лучший комментарий
коллега
Молодцы! Но рыбе писец от мороза пришёл. Щука быстро замерзает и дохнет. Лучше бы на котлетки забрал.
12 2

Комментарии 7

  1. З4ЛП
    Молодцы дядьки!
    8 2
    ответить
  2. коллега
    Молодцы! Но рыбе писец от мороза пришёл. Щука быстро замерзает и дохнет. Лучше бы на котлетки забрал.
    12 2
    ответить
    1. dimanex
      Думаю побоялись взять, если рыбоохрана поймает ничего не докажешь и штраф опупенный выпишут, поэтому трупики просто скинули.......
      0 1
      ответить
    2. Физик Ландау
      Коллега, я думаю что рыбки всё таки выживут, потому что у щуки сердце бьется ещё полчаса, примерно, даже уже просто на руке продолжает сокращаться…, да и мороз походу не сильный…
      0 0
      ответить
      1. коллега
        ну хз, мне старые рыбаки говорили, что на морозе щука быстрей всего коньки откидывает
        0 0
        ответить
  3. ana8117165
    Шесть желаний заработали... whistle3
    4 3
    ответить
  4. slsl
    на до было в лес выпустить
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий