Видео от Вotan 5 249

Кому соку?






Лучший комментарий
AndrewA
Там какое то покрытие на плоды наносят, чтобы из них влага не испарялась. И типа такой результат.
Белесый налет на плоде - вроде как оно
5 0

Комментарии 5

  1. greglp
    Там кран что ли?)
    2 1
    ответить
  2. AndrewA
    Там какое то покрытие на плоды наносят, чтобы из них влага не испарялась. И типа такой результат.
    Белесый налет на плоде - вроде как оно
    5 0
    ответить
  3. ana8117165
    Сочный мандаринчик однако... popcorn
    1 2
    ответить
  4. Anvo
    А я бы так захавал. Вкуснее
    0 1
    ответить
  5. slsl
    а если там бурцелез
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий