Лучший комментарий
Mussa
почти каждый день такие ПИДАРАСЫ попадаются, которые если включили поворотник то его должны Обязаны пропустить все! ! !
Лично я не обязан пропускать пидоров, я пропускаю тех, кто нормально просит по человечески!
17 2

Комментарии 3

  1. 4пка
    Никому и не надо.
    0 0
    ответить
  2. Mussa
    почти каждый день такие ПИДАРАСЫ попадаются, которые если включили поворотник то его должны Обязаны пропустить все! ! !
    Лично я не обязан пропускать пидоров, я пропускаю тех, кто нормально просит по человечески!
    17 2
    ответить
  3. ana8117165
    Царь на джипе жэ едет мля, все должны его пропускать и нюхать его выхлоп божественный в догонку... spiteful
    3 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий