Видео от admin 4 382

🔥Футуристичный концептуальный автомобиль от Renault






Лучший комментарий
BadBoy1541
Это концепт, по сути каталог решений, сколько из этих решений будет использовано в серии - неизвестно. Возможно из применимого там только баба.
19 2

Комментарии 26

  1. Mussa
    интересно было бы посмотреть как это всё будет работать зимой в наши морозы
    11 3
    ответить
    1. коллега
      это авто не для стран третьего мира
      17 14
      ответить
      1. ana8117165
        Это ты про европу... laughing2
        6 12
        ответить
        1. коллега
          тупой или прикидываешься?
          0 1
          ответить
    2. BadBoy1541
      Это концепт, по сути каталог решений, сколько из этих решений будет использовано в серии - неизвестно. Возможно из применимого там только баба.
      19 2
      ответить
      1. Иван К
        Идея с креслом очень хорошая её тоже можно применить. А остальное Вряд-ли.
        0 0
        ответить
  2. коллега
    а у нас гранта без абс и подушек, но зато есть скрепы, рывки и прорывы!
    15 13
    ответить
  3. Valdeg
    Шо за ебанутый руль, еще б треугольный сделали. Карикатура на будущее
    6 1
    ответить
  4. Dali
    Она что в стену въехала? Видео как всегда обрывается.
    5 0
    ответить
  5. А.Т.
    Даа.. с каждым разом убеждаюсь, как же мы отстали от мира всего... triumph
    10 8
    ответить
    1. Hmmmm
      Не от мира всего а от богатых.
      Ты думаешь мы в Германии на летающих тарелках передвигаемся?
      Так же подержанную покупаем!
      В США в домах из картона живут...
      Богатые они и в Африке богатые.
      15 1
      ответить
      1. Val De Mar
        Богатые? Серьезно? Сколько в германии нужно зарабатывать что бы быть богатым?Сколько же этот рено будет стоить? Или в германии нормальных работ нет? В сша студенты покупают авто по 30т, не говорю про рабочих. Да и про дома из картона в сша сказки. Да, есть там гипсокартон внутри, а с наружи кирпич, штукатурка, дерево. А зачем бетонные, особенно в сейсмической зоне. У нас недавно было землетрясение в 4.5 балла, и ничего не разрушилось.
        1 2
        ответить
  6. Bis
    Цитата: А.Т.
    Даа.. с каждым разом убеждаюсь, как же мы отстали от мира всего... triumph


    Оно пойдет в серийное производство???
    2 1
    ответить
    1. 4пка
      Нет, конечно.
      4 0
      ответить
  7. 4пка
    Концепт — инновационная идея, содержащая в себе созидательный смысл. Продукт, демонстрирующий эту идею, называют концепт-продукт, то есть выпускаемая производителем в единственном экземпляре модель, предназначенная для демонстрации общественности. (с)
    Как хорошо, что наша система взглядов не совпадает с этими "концептами". Руль, да.) Очень концептуально. Но непрактично.
    2 0
    ответить
  8. Odo
    Эта хуерга ещё и ездит flushed
    3 2
    ответить
  9. alexandern_06
    Там самое главное попасть пальцем в жёлтый кружочек иначе "сезам" не откроется.
    1 0
    ответить
  10. Жека
    Интересная у неё работа.
    0 0
    ответить
  11. Евген
    Это ее будут на Москвиче собирать?
    5 1
    ответить
  12. Anvo
    Я бы не взял себе такое
    0 1
    ответить
  13. K.O.
    15 - 30 🤔. Ну ёбт сани так сани.
    0 0
    ответить
  14. Замкадыш
    Ну вот как к такой машине прицеп с лодкой зацепить?
    0 0
    ответить
  15. uZver314
    Новый Логан?
    1 0
    ответить
  16. коллега
    Цитата: А.Т.
    Даа.. с каждым разом убеждаюсь, как же мы отстали от мира всего... triumph

    Цитата: Hmmmm
    Не от мира всего а от богатых.
    Ты думаешь мы в Германии на летающих тарелках передвигаемся?
    Так же подержанную покупаем!
    В США в домах из картона живут...
    Богатые они и в Африке богатые.


    Суть не в том может ты позволить себе купить такой авто живя в гейропе или нет, а в том, что в развитых странах и разработки развитые. А у нас "даже гвоздей нет"(с). Страна- колонка.
    ps^ путиноиды, фас! laughing
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий