Видео от admin 10 504

Дубаи

Отложилась поездка






Лучший комментарий
13 0

Комментарии 9

  1. Евген
    Нехер шляться по Дубаям, сиди на даче!
    11 1
    ответить
      1. CoVid-20
        холодно?возьмешь пальто🎃
        0 2
        ответить
  2. Углеводород
    Какие..нахер..дубаИ??
    Муж поэтому и послал нахер, потому что баба сама не знает, куда едет.
    3 0
    ответить
  3. dimanex
    Работать иди, займи себя, а не всё винишко пить и мечтать на шее мужа сидя............
    10 1
    ответить
  4. ana8117165
    Она каждую неделю собирается - то в Дубаи, то в Париж, то в Нью-Йорк...зае@ала уже мужа сантехника...
    4 4
    ответить
    1. Seacat
      На Сахалин, поди, дороже слетать, чем в Дубай.
      2 1
      ответить
      1. Физик Ландау
        Ничуть не дороже, Сивас подешевело
        1 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий