Видео от admin 6 843

Взрыв газового баллона в багажнике Daewoo Nexia

Новый Уренгой, сегодня






Лучший комментарий
Wasök
В балоне должна быть резерва 30%.Некоторые просто уберают и заправляют до полной.
Немного тепла..... Вот и результат.хаха
А потом говорят ГАЗ опасен. Просто люди рукожопы.....
14 1

Комментарии 15

  1. Wasök
    В балоне должна быть резерва 30%.Некоторые просто уберают и заправляют до полной.
    Немного тепла..... Вот и результат.хаха
    А потом говорят ГАЗ опасен. Просто люди рукожопы.....
    14 1
    ответить
  2. CoVid-20
    уебало знатно, хорошо детишег поблизости не було
    3 4
    ответить
  3. ded pihto
    ну, аккуратненько, удачно бахнуло
    3 0
    ответить
  4. PDD
    Повезло, что ни где не коротнуло в машине, а то бабах был бы немалый.
    1 0
    ответить
  5. Dream 75
    Хорошо что никого не покалечили!😳
    1 0
    ответить
  6. Ultrakav
    Это не взрыв собственно. Разгерметизация произошла. Вот если бы где то был огонёк, вот тогда был бы взрыв.
    4 0
    ответить
    1. Seacat
      Был бы хлопок газа.
      1 1
      ответить
  7. ermol
    звук есть, а картинки нет
    4 0
    ответить
  8. AURELIUS
    Балон охренел от свободы
    1 0
    ответить
    1. dron-v
      Не так как огнетушитель, что собрался в космос.
      1 1
      ответить
  9. Углеводород
    Такое ощущение, что чувак просто перевозил баллон с газом в багажнике
    0 0
    ответить
    1. Физик Ландау
      Дык вроде и баллон походу стекловолокно, такими потолочники пользуются…физика хуле
      0 0
      ответить
  10. 8briz8
    звук без видио
    0 0
    ответить
  11. Mussa
    никогда не доверял этим баллона, и уж тем более которые сами устанавливают.
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий