В балоне должна быть резерва 30%.Некоторые просто уберают и заправляют до полной. Немного тепла..... Вот и результат.хаха А потом говорят ГАЗ опасен. Просто люди рукожопы.....
141
Комментарии 15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Немного тепла..... Вот и результат.хаха
А потом говорят ГАЗ опасен. Просто люди рукожопы.....
Комментарии 15