Видео от admin 4 945

Друг в беде не бросит...⁠⁠






Лучший комментарий
Mussa
да что ты нахуй говоришь? Надо же...
Знаю я таких умников как ты, едут на природу, отдыхают на свинячат, не убирают за собой мусор, и сидят потом умничают!
9 2

Комментарии 7

  1. ana8117165
    Сейчас он всем спасибо скажет, кого догонит и не один раз... laughing2
    5 4
    ответить
  2. Пастер
    Бегите глупцы , бегите
    6 2
    ответить
  3. Sergi
    Не было бы флаги, не было бы и проблем.
    человек сам виноват..
    3 3
    ответить
    1. Mussa
      да что ты нахуй говоришь? Надо же...
      Знаю я таких умников как ты, едут на природу, отдыхают на свинячат, не убирают за собой мусор, и сидят потом умничают!
      9 2
      ответить
  4. krasawa93
    слава героям сибири sogl
    6 1
    ответить
    1. CoVid-20
      героям слава
      0 4
      ответить
  5. Amega4
    Хорошо, что зайца рядом не было))) Он б помог)

    А если без шуток, медведь мог запросто инфаркт получить из-за этого гребанного бедона.
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий