Видео от admin 6 195

🔥Это еще что такое?




Лучший комментарий
_Saddam_
Так себя изуродовать надо еще постараться. Чуть не блеванул!
14 0

Комментарии 21

  1. ana8117165
    Детям и мужикам до 40 лет, на ночь не смотреть.... heat
    11 3
    ответить
    1. Abigor
      ДА И ПОСЛЕ 40 не стоит не у всех сердце выдержит scream
      5 0
      ответить
  2. _Saddam_
    Так себя изуродовать надо еще постараться. Чуть не блеванул!
    14 0
    ответить
  3. Дядя Митя
    сжечь нахуй! Вместе с гнездом, может там оно не одно...
    9 0
    ответить
    1. BigMikE
      Заодно с портретами сзади на стене, чтобы никто и никогда не смог повторить этот жуткий эксперимент
      1 0
      ответить
  4. Drun9I
    На лесоповал мишек отпугивать!!! Труд сделал из обезьяны человека!!🤣🤣🤣🤣
    3 0
    ответить
  5. anvas23041984
    Кто ты, чудовище???
    2 0
    ответить
  6. Nic
    Изолировать нах от общества. И того, кто смог трахнуть ее, или даже просто испытал влечение, тоже.
    2 0
    ответить
  7. поль бельмондо
    Красота то страшная сила, но есть сила еще страшнее, это когда ботокс и силикон заполняют полностью черепную коробку. И этого монстра еще кто-то и ипет wacko fie
    0 3
    ответить
    1. werqt2011
      Прямо скажем - не Венера Милосская. Но видимо у некоторых и такое пользуется спросом. Что об этом говорить если есть оригиналы которые имеют собачек или овечек с обязьянками
      2 1
      ответить
  8. BVZ
    Это психиатрия.
    4 0
    ответить
    1. Mussa
      а ведь действительно, таких надо в дурке держать! Потому как обществу со здоровым интеллектом такое не нравится!
      4 2
      ответить
  9. Amega4
    Ее уже тут выкладывали... Она со свиньёй снималась в какой-то ферме.
    0 0
    ответить
  10. Irbis01
    Пятачок, у тебя есть дома напалм? Срочно неси!!!
    2 0
    ответить
  11. Немой Молчун
    "Снимаюсь в фильмах-ужасах, без грима".
    1 0
    ответить
  12. dron-v
    Удержать бы?
    0 1
    ответить
  13. Лелик013
    Её бы в поле поставить! Голуби будут сыпать натуральным удобрением, а вороны вернут украденный урожай за прошлый год.
    1 0
    ответить
  14. Boss
    Админ ,,ссссука!! За что ???🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
    0 0
    ответить
  15. Шмель
    Да хрен с ней, страхуилой, вы лучше покажите того , который её ебёт! Всегда хотел увидеть героя, кто на такую позариться может.
    2 0
    ответить
  16. vadimk559
    Пижда Ивановна !?
    0 0
    ответить
  17. ыртышъ
    Да это фотомонтаж такого не может быть
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий