Видео от admin 5 118

🔥А у вас брата в Москве нету?




Лучший комментарий
Убийца богов
да, видно как его воспитали, очень воспитанный.
12 4

Комментарии 18

  1. Убийца богов
    да, видно как его воспитали, очень воспитанный.
    12 4
    ответить
    1. Порхатый
      При всём уважении, воспитание - это умение использовать правильные слова в правильной ситуации. Не стоит при дамах говорить "в машинном пиздец", но и при пробоине во весь борт не стоит тянуть время и беречь слух капитана.
      9 3
      ответить
      1. OLS10
        😂😂😂☝️👍
        0 1
        ответить
      2. Убийца богов
        сравнение которое абсолютно нетождественно с ситуацией на видео.
        1 4
        ответить
        1. Порхатый
          За абсолютно тождественными сравнениями - к Капитану Очевидности.
          0 3
          ответить
  2. А.Т.
    Все верно..!!!!!!
    7 3
    ответить
  3. Mussa
    100% прав дядя! ему бы дать автомат и отправить в госдуму!
    9 5
    ответить
    1. Порхатый
      Да, с АКПП ему жестикулировать было бы удобнее.
      0 1
      ответить
      1. OLS10
        ... Артикулировать... хотели написать.. Не?!
        0 0
        ответить
  4. W F
    Дед дело базарит💪👍
    9 3
    ответить
  5. Goshak
    Это дух Жириновского переселился)
    4 1
    ответить
    1. ana8117165
      Это брат его..,троюродный...
      0 3
      ответить
  6. XXXX
    Завязывал бы он с кофейком..... grimacing
    3 1
    ответить
  7. Sector
    Мужик дело говорит
    2 2
    ответить
  8. les64nik
    БЛЕВОТИНА
    1 1
    ответить
  9. Амир
    Ублюдок.
    как говориться: Дурак тоже стареет.
    0 1
    ответить
  10. alexandern_06
    Тогда одни крайности, теперь другие.
    Когда же найдётся "золотая середина"
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий