Видео от admin 7 679

🔥Люкс за 1,5 миллиона рублей



Лучший комментарий
XXXX
Цитата: AndrewA
Укрики с евриками об этом уже мечтают

Неее,просто завидуют!!! joy Как теперь европейцы смогут купить такую популярную ладу калину или гранту?!
16 2

Комментарии 27

    1. krasawa93
      это в евро 25 561,42 Евро
      2 1
      ответить
      1. CoVid-20
        цена как у пассата в стоке нового
        9 2
        ответить
      2. Убийца богов
        прикинь как их там нагибают.
        за 25000€ можно в Германии 2 - 3 штуки BMW Х5 взять.
        6 6
        ответить
        1. CoVid-20
          и на сдачу Х3
          1 1
          ответить
  1. Amega4
    Да девушка эта машина люкс, а ты не. Так что не завидуй ТП!
    5 32
    ответить
    1. WSXQAZ
      Откуда в тебе столько злости?
      0 0
      ответить
  2. XXXX
    Цитата: поль бельмондо
    Сами так сделали.

    ну еще нужно потом вот так разобрать и так промазать как у мну,ну и еще парочку доработок.и будет типа люкс joy
    7 0
    ответить
  3. Seacat
    Россиянам давно пора отказаться от буржуйских машин и ездить только на российских!
    Ну или на лошадях.......
    27 15
    ответить
    1. N R
      На осликах некоторые уже перемещаются
      10 6
      ответить
      1. AndrewA
        Укрики с евриками об этом уже мечтают
        8 21
        ответить
  4. XXXX
    Цитата: AndrewA
    Укрики с евриками об этом уже мечтают

    Неее,просто завидуют!!! joy Как теперь европейцы смогут купить такую популярную ладу калину или гранту?!
    16 2
    ответить
      1. CoVid-20
        Скоро будуть, пасспорта показывали уже выдают в Мариуполе
        2 5
        ответить
    1. Пастер
      Скоро европейцы смогут только мечтать о покупке машины, хоть какой нибудь даже самой дешёвой.
      0 1
      ответить
  5. Саня
    За триста возьму
    0 0
    ответить
  6. XXXX
    Цитата: Комиссар Саньтьяга
    Во во. У них ублей то нету, шах и мат.

    По живому режешь! smile
    5 0
    ответить
  7. коллега
    Цитата: Латерана
    Гавно машина

    машина для определенных задач, не для города
    5 1
    ответить
  8. uZver314
    Это долгожданный прорыв!
    Рывок, скачок, толчок, и без времени на раскачку! hlop
    7 2
    ответить
  9. Seaman
    охуевший пепелац.. доработать кувалдой и напильником haha
    3 3
    ответить
  10. Замкадыш
    Помнится, кто то грозился пересадить российских чиновников на российские автомобили?
    0 0
    ответить
  11. Рулон Обоев
    Цены в целом ноомальные, если ничего не покупать
    2 0
    ответить
  12. Антип
    Цитата: Замкадыш
    Помнится, кто то грозился пересадить российских чиновников на российские автомобили?

    Немцов вроде. Но где автором, а где Немцов?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий