Видео от admin 6 304

Твою же ж мать...



Лучший комментарий
WSXQAZ
Надо быть редким дебилоидом, чтобы так входить в слепую зону
36 0

Комментарии 15

  1. WSXQAZ
    Надо быть редким дебилоидом, чтобы так входить в слепую зону
    36 0
    ответить
    1. log4
      Судя по ковшу на капоте это Субарист, так что ничего не обычного.
      7 0
      ответить
  2. Amega4
    Ноу ноу, ноу ноу))

    А где продолжение?
    7 0
    ответить
    1. Battoichi
      тебе больше морг нравится или кладбище ?
      8 1
      ответить
  3. exhumer
    Ну, всё ожидаемо. Водятел совершеннейший олигофрен, но он не уникален, к сожалению.
    6 0
    ответить
  4. Seacat
    Хрен ли так гнать было!?
    4 0
    ответить
  5. Maxime
    Заебок +
    3 0
    ответить
  6. Шмель
    Как говорилось в старом анекдоте: не умеешь летать, нехер выеживаться!
    0 0
    ответить
  7. PDD
    Трассу вдоль обрыва не помешало бы отбойником закрыть. Судя по рёву движка наш герой гнал не хило. Так то реально трасса опасная, тем более если заранее не знаешь что будет впереди. Плюс к тому на обочине снег виднеется, а значит возможно обледенение асфальта. И слепящий свет солнца как вишенка на торте. Вот и попробуй тут не сдохнуть. А если будешь медленно ехать, то какой-нибудь бывалый также ослеплённый солнцем может в зад въехать.
    2 1
    ответить
    1. alexandern_06
      Это камеру так "засвечивает", в нормальных "полароидах" лучше видно.
      0 0
      ответить
    2. BadBoy1541
      Это регик слепит, у глаза динамический диапазон намного больше, поворот там видно явно. И думаю что явно кто-то в этом повороте хотел дать угла, там переоценил свои силы.
      1 2
      ответить
  8. Opa2007
    Судя по всему это игруха, ребята вас не...ли.
    1 0
    ответить
    1. OLS10
      Такое же мнение...!!! нфс напомнило
      0 0
      ответить
  9. Евген
    Дал угла блеать!
    0 0
    ответить
  10. Иван К
    Нет там льда, а вот человек на обочине есть
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий