Видео от admin 4 937

🔥Инцидент на переезде

Жертв и ясности почему не тормозил нет.



Лучший комментарий
log4
Повезло что не под вагон залез.
6 0

Комментарии 17

  1. ana8117165
    Забыл , где пидаль тормоза... blind
    3 4
    ответить
    1. log4
      Повезло что не под вагон залез.
      6 0
      ответить
  2. Karma Killer
    Лабас Ритас, как говорится:)
    2 0
    ответить
  3. Amega4
    - Что опять педали перепутала где газ где тормоз?
    - Нет, я просто забыла где левое, а где правое...
    0 0
    ответить
  4. Seaman
    просто он очень спешил к своему парню
    3 2
    ответить
  5. Dron
    Хз, может инсульт, давайте сразу не думать о людях плохо.
    5 2
    ответить
  6. piwasik
    Есть функция круиз-контроль. Забывают выключить.
    0 0
    ответить
    1. OLS10
      😂😂😂😂Перл!!
      0 0
      ответить
  7. Edgar
    есть инфа. тормоза отказали. А самое интересное , что ехал на техосмотр
    3 1
    ответить
    1. Zam-admin
      Есть +100500 способов снизить скорость, при отказе тормозов). Тут хуячил от души(.
      1 0
      ответить
  8. chapa
    Цитата: Edgar
    есть инфа. тормоза отказали. А самое интересное , что ехал на техосмотр

    А по встречке херачил случайно? Закопать этого тридвараса в этой канаве!
    0 0
    ответить
  9. XXXX
    Пиздец поезду повезло!
    0 0
    ответить
  10. На Мерине пассажир какой пьянющий! А жена везёт. Молодец!
    3 0
    ответить
    1. коллега
      потому и пьянющий laughing
      0 0
      ответить
  11. Selik
    Между вагонами хотел проскочить?
    1 0
    ответить
  12. OLS10
    "Еду, смотрю - стоят. Чего стоят - обгоню!!"
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий