Видео от admin 3 417

Незваный гость



Лучший комментарий
piwasik
Котэ в ахуе!
5 0

Комментарии 6

  1. piwasik
    Котэ в ахуе!
    5 0
    ответить
  2. PsihOloog
    Кот в шоке от "ПТИЧКИ"
    6 1
    ответить
  3. Lorvig
    Кушать хочется ,а все хорошие места люди заселили, а на оставшихся прокормится тяжело.
    3 0
    ответить
  4. baraban3
    Это чёрный медведь. Некрупный и неагрессивный.
    2 0
    ответить
    1. BadBoy1541
      Подросток, на жратву пришел, а не агрессивный он до тех пор пока не подумает, что двуногий мешает его еде. Потом только стрелять.
      2 3
      ответить
  5. OLS10
    "Хозяйка, это кто там 😲?!"
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий