Видео от admin 4 092

Наглый таксист

Водитель Ubera решил объехать пробку и нагло вклиниться


Лучший комментарий
Zam-admin
Тут как минимум они в двоем щемили его, думаю рег поддержал бы его). А так каждую шваль пропускать, такое себе занятие)!
11 0

Комментарии 12

  1. ana8117165
    Наверно, счастливой дороги пожелал убиресту... laughing2
    4 3
    ответить
    1. duk_89
      Он с навигатором же вышел и указал таксисту путь)
      7 0
      ответить
  2. BadBoy1541
    Опасно так выбегать с гавном в руках, можно без рук остаться, коль настроение у оппонента будет.
    6 5
    ответить
    1. Zam-admin
      Тут как минимум они в двоем щемили его, думаю рег поддержал бы его). А так каждую шваль пропускать, такое себе занятие)!
      11 0
      ответить
      1. BadBoy1541
        Так не пропускай, дорога впереди свободна.
        Цель то какая была? дерзко ворваться с палкой? Да и что регик с удовольствием бы себе срок поднял на ровном месте у меня сомненья. Так же как и все поснимал бы концерт да уехал.
        2 10
        ответить
        1. Zam-admin
          То что выбегать и бросаться, тут я не спорю, ток проблемы себе нажить). А то, что не пропускали норм), и самое печально, его не пускают, но он один хер лезет(. Таких точно надо наказывать, но в рамках закона).
          5 1
          ответить
          1. BadBoy1541
            В рамках закона там можно на рублей 5 огорчить таксиста отправив запись в ГИБДД. Движение по встречной полосе есть.
            3 3
            ответить
  3. Mussa
    пидарасы не любят, когда их не пропускаешь, Пидарасы абсолютно не понимают, почему их не любят. Когда их начинаешь пиздить, они всё равно будут задаваться этим вопросом, Почему? За что? Что не мог пропустить чтоли? Пздц как раздражает последний вопрос
    14 4
    ответить
    1. Zam-admin
      Все по факту, но какой-то подобный пидарас узнал себя из коммента и влепил тебе дизлайк(.
      7 2
      ответить
      1. Шмель
        Кроме таких пидарасов есть ещё жалельщики, которые их оправдывают: а чё вы на чела набросились? Может у него бабушка рожает, или у пацанов водка кончились, а вы его не пускаете, ну чо, вам жалко что-ли... Если бы не жалельщики, может и наглых объезжальщиков и обочечников было бы меньше.
        3 0
        ответить
        1. Zam-admin
          А если бы по видео, их бы чпокали на косарей на 20 для начала, то через пару недель начали бы ездить по пдд). Уверен на 100%, потому что гибдд похуй и штраф 3 копейки(.
          1 0
          ответить
  4. Cliff.
    Цитата: Шмель
    ...у пацанов водка кончились...

    Только в этом случае можно
    2 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий