Видео от admin 5 037

Поправил

Москва




Лучший комментарий
Prost737
Идиоты, чуть девушку не сбили..
10 0

Комментарии 11

  1. Prost737
    Идиоты, чуть девушку не сбили..
    10 0
    ответить
  2. Sel00k
    У нас малолетние дебилы также себя ведут. Категорически не хотят понимать, что если они на дороге, то они должны себя вести как транспорт. В их пустой башке только одно - им все и всегда должны уступать, красный свет не для них, для них всегда зелёный.
    9 0
    ответить
  3. CoVid-20
    уебаны, таких в фарш не жалко
    9 2
    ответить
    1. PsihOloog
      Вас бы в правители!
      3 1
      ответить
  4. duk_89
    Меня бесит по весне и осени колхозные велошахиды.
    Живу в пригороде, от конечной до дома 4 км топать. Так вот, идешь уже часиков в 20-21. Темно. Музыку в наушниках слушаешь.
    И тут из темноты на тебя тень летит. Гребаные алконавты крутят пидали в магазин: один до 21, второй до 22. Ни фонарика, ни катафотов, ни жилетки. Но с*ка на бутылку найдут.
    6 1
    ответить
    1. Евген
      Мы, походу, в одной деревне живем🤣🤣🤣
      3 0
      ответить
      1. duk_89
        Да еще тёзка. Смахивает на индийское кино о разлученных братьях)))
        1 0
        ответить
  5. Ultrakav
    Я когда дорогу перехожу, смотрю налево за останавливающимися машинами не летит ли кто на велосипеде или электро транспорте каком. А то собьют на зебре нахуй.
    2 0
    ответить
  6. 200gst
    А ничё, что он аудюхе заднюю дверь промял?
    1 0
    ответить
    1. OLS10
      Поправление зеркала, это отвлекающий манёвр 😂😂😂: чтобы водила на хорошем настроении, после пальца вверх, забыл осмотреть бочину
      1 0
      ответить
  7. 200gst
    И, кстати, аудюхе бы лучше до приезда гаи не уезжать с места дтп, а то могут ещё и крайним сделать.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий