Видео от admin 2 347

В Омске придумали услугу — татуировки с добавлением праха умершего в краск

На долгую память, так сказать




Лучший комментарий
_LIS_
ебанутые
13 1

Комментарии 6

  1. _LIS_
    ебанутые
    13 1
    ответить
    1. andvla
      по другому и не назвать, учитывая то, что большинство этого праха останется на тряпке
      3 1
      ответить
    2. CoVid-20
      ебанутым нет покоя🤣
      0 3
      ответить
  2. ana8117165
    А обычную просто, зачем так сложно мля... blind
    0 5
    ответить
  3. Yggdrasil
    Чего только не придумают в качестве ритуала, каждый борется с горем по-своему.
    Где-то в племенах ЮА покойников жрут. И убитых врагов и соплеменников жрут, в том числе померших своей смертью.Только готовят их по разному, кого варят, а кого-то жарят. Не помню как кого. У туземцев считается, что приготовление одним способом обеспечивает съеденному облом и опачки, а другим спосбом - ништяк, упокоение с духами предков и какие-то посмертные бонусы.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий