Видео от admin 6 568

Есть кандидат на Нобелевскую премию, друзья



Лучший комментарий
Вotan
Хочу buh
5 0

Комментарии 10

  1. Вotan
    Хочу buh
    5 0
    ответить
  2. Mussa
    7 3
    ответить
  3. W12
    Хорошея штука и хорошо охлаждает 👍👍👍👍
    2 0
    ответить
  4. ana8117165
    Ну не знаю..., я захожу в магаз и беру из холодильника пиво, прихожу домой и выпиваю... tongue hi
    3 7
    ответить
  5. Yggdrasil
    На алике уже продаётся?
    0 0
    ответить
  6. Drun9I
    Умно!!!
    0 0
    ответить
  7. Sel00k
    Да видел уже такое. Америкосы так давно делают, только не форму для яиц, а дробленый лед. У них с этим нет проблем. Аппараты со льдом есть практически в каждом офисе, у многих дома, в магазинах некоторых лёд бесплатно, а если купил пиво подавно.
    0 0
    ответить
  8. W F
    Этому видосу уже лет пять как минимум 🤦‍♂️
    2 0
    ответить
  9. Bova
    Круто! Я Пошел за ПИВом!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий