Видео от admin 4 220

🔥Конфликт на дороге



Лучший комментарий
Замкадыш
Нельзя старого гандона трогать, он на это и рассчитывает. Перцовый баллон в этом случае правильное решение.
18 0

Комментарии 16

  1. exhumer
    Не, ну если туева хуча времени развлекаться таким образом, то вперёд, конечно.
    8 1
    ответить
    1. Cliff.
      Да ничего сложного, приезжаете в Питер и начинаете квест: если номера отличаются от 78 региона, добро пожаловать в северную столицу, каждый мент тебе рад, да еще и попиздеть готов - не пили ли вы 21 день назад. А если не пили, то какого зуя вы паркуетесь по нарисованным полосам, а не поперек?
      0 3
      ответить
  2. Бабайка
    А просто выйти и дать в нос разве нельзя было??? Регик есть, факт кидания под колеса тоже....Смысл просто орать не очень понятен. Ну или полиционеров вызвать как минимум...
    13 0
    ответить
    1. поль бельмондо
      В нос дать, видно разные весовые категории. Или герой только с баллончиком.
      4 7
      ответить
  3. Страх
    Все там шибко умные, и регик и другие мудаки, которые хотят пробку не по правилам объехать. А эти оба особо умные, раз начали отношения выяснять
    9 0
    ответить
  4. Замкадыш
    Нельзя старого гандона трогать, он на это и рассчитывает. Перцовый баллон в этом случае правильное решение.
    18 0
    ответить
  5. Seaman
    хачи циркачи haha
    7 2
    ответить
    1. Евген
      Да не, вроде наше, рассиянское быдло. Москали одним словом!
      7 13
      ответить
      1. Rebel
        А ты походу из того народа, который Чёрное море выкопал?
        6 2
        ответить
        1. John Kaiff
          Черное море выкопала российская пропаганда, если что.
          0 1
          ответить
  6. offace
    Санкт Соленбург во всей своей красе joy
    5 5
    ответить
  7. Zam-admin
    Рег ещё тот гандон), сам едет через сплошную и кого-то пытается учить).
    6 2
    ответить
  8. Алексей Си
    Тут мудак на мудаке и мудаком погоняет
    13 1
    ответить
    1. Battoichi
      смущает только мама
      0 0
      ответить
  9. uebunogami
    Eбaнyть в машину перцем, и пусть ходят вокруг,проветривают.
    0 0
    ответить
  10. 90h
    А слабо обоим МУДАКАМ по пдд ехать? Трамвайные пути "закирпичены"! Что один пидор, что др.!
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий