Видео от admin 5 217

Ну теперь красивее не найдешь



Лучший комментарий
Seaman
теперь ещё полироль и керамику
12 2

Комментарии 8

  1. Seaman
    теперь ещё полироль и керамику
    12 2
    ответить
    1. Timbor
      Про клей забыл, после полироля. smirk
      1 1
      ответить
  2. ana8117165
    Все как у людей, старая кобыла на выданье.... laughing2
    2 3
    ответить
  3. Zloy52
    Конь - огонь 👍😁
    2 0
    ответить
  4. Паха
    не бита,не крашена
    2 0
    ответить
  5. avi
    через пять минут серанет под хвост и прощай мойка
    1 2
    ответить
  6. Cliff.
    Цитата: August2005
    сухарики из-под хвоста вымыли тоже хорошо приятно

    Знаток! А то тут пиздел: я к коню сзади не подхожу! Пару раз уже точно подходил. Уточнять не будем зачем? Пруфы найду, если что.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий