Лучший комментарий
paranoid
Его жирный парень, его пожалеет
12 1

Комментарии 16

  1. Sopki
    Все лайкают. А кто же та чувырла, что по обочине ездит?
    1 0
    ответить
  2. paranoid
    Опустили Пидоров hlop
    8 1
    ответить
    1. BadBoy1541
      Вдвоём в машине нормально было, а тут в коробочку взяли и небоскрёб под 120 кг. разговаривать идёт. Вот парень сразу и потух, а его бородатый бойфренд вообще старался слиться с сиденьем.
      Пачку не подняли это зря, мусорить не хорошо.
      11 1
      ответить
  3. Pron
    Лошара ёбаный
    3 0
    ответить
  4. Seaman
    петушара обоссаный...только вскукарекнуть успел.. теперь ему будет стыдно перед его жирным парнем haha
    7 2
    ответить
    1. paranoid
      Его жирный парень, его пожалеет
      12 1
      ответить
      1. CoVid-20
        Покатает на жирном шампуре
        0 1
        ответить
  5. Muzhik iz lesа
    давайте залайкаем трех долбоебов, что перекрыли движение, это же нормально, а хули...
    0 22
    ответить
  6. Замкадыш
    Напугали супругов на Ларгусе laughing
    6 0
    ответить
  7. Senya
    Очко-то не железное.
    1 0
    ответить
  8. 90h
    как эти агрессивные бабы за рулем утомили
    2 0
    ответить
  9. Black honey
    Зачем это всё?
    0 0
    ответить
  10. burchun
    вообще- то этим ДПС должна заниматься
    0 0
    ответить
  11. Джоел2
    Красавчики, вот так надо пускать этих пи***ов которые не уважают людей
    1 0
    ответить
  12. chapa
    Цитата: Muzhik iz lesа
    давайте залайкаем трех долбоебов, что перекрыли движение, это же нормально, а хули...

    Гавно ты жидкое , придорожное, а не "мужик из леса".
    1 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Он музыкант с сеновала, которого мужики ебут🤣🤣🤣
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий