Видео от admin 3 405

В Сочи собачник подрался с молодой парой из-за просьбы убрать фекалии питомцев

Полиция изучает инцидент.

Конфликт произошёл в ЖК «Министерские озёра». По словам очевидцев, парень сделал замечание мужчине, выгуливавшем двух собак, и попросил убрать за животными, в ответ хозяин питомцев полез в драку, ударил девушку, защищавшую молодого человека, уронил их мопед и повредил личные вещи.

«Заявлений по данному поводу в полицию не поступало. Однако в ходе мониторинга соцсетей была выявлена публикация, полиция проводит проверку по данному факту».

Местные жители пишут, что паре потребовалась медицинская помощь. В соцсетях конфликт иронично прозвали «битвой за дерьмо». 





Лучший комментарий
Углеводород
Заебали собачники. Все засрано
26 0

Комментарии 15

  1. CoVid-20
    битва с дерьмом, точнее
    6 2
    ответить
    1. Cliff.
      Дерьмо то убрали в итоге? Хилямба спрашивает, напевая в красный микрофон.
      3 3
      ответить
      1. CoVid-20
        с йогуртом на губах?💦😂
        0 2
        ответить
  2. Углеводород
    Заебали собачники. Все засрано
    26 0
    ответить
  3. Vаlерa
    да мне больше собак жалко, они тут не причем, тупой хозяин, тупые скутористы, везде надо конфликт.
    4 14
    ответить
  4. paranoid
    Это уже диагноз wacko
    Сука, научитесь дерьмо своё сначало убирать и так шаг за шагом глядишь, и выбрались из жопы в цивилизацию
    10 2
    ответить
    1. CoVid-20
      я те больше скажу, в Германии тож говно убирает 1 из 1000и, а собак держат не турки и сирийцы, а самые настоящие арийцы
      1 2
      ответить
  5. sensey99
    Все дворы в катяхах. Один из тысячи убирает.
    2 1
    ответить
  6. Гавриил
    Расея, хули
    5 5
    ответить
  7. petkev
    девочка провокатор и поделом девочке
    1 6
    ответить
  8. Лелик013
    Вот по этому собак и травят, раз хозяева долбоебы. Раз им так нравятся котяхи своих собак, так пусть в спальне своей и выгуливают. Начало конфликта на видео отсутствует, может скутеристы по шее за дело получили, неизвестно.
    2 0
    ответить
  9. Seaman
    быдло ебаное может только скулить как у нас всё хуево, как в европе чистенько и цивилизация, а само даже не с состоянии свое гавно собачье убрать из под ног.. долбоебы сука
    2 1
    ответить
  10. John Kaiff
    Пендосы всю округу засрали, твари!
    0 1
    ответить
  11. Джим
    Владельцы собак в городе это диагноз, неадекватные люди.
    2 0
    ответить
  12. Sector
    Пустоголовый оператор уже бы давно вызвала ментов, никого не испугаешь своими ментами
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий