Видео от admin 5 702

Вот и попил водички



Лучший комментарий
SaBAT
Быстро чертовка по телу разошлась. Приход нехилый laughing laughing
6 0

Комментарии 9

  1. ana8117165
    Отстань немного от группы и пей свою водичку сука.... blind
    7 2
    ответить
    1. BadBoy1541
      Они ж не за пивом в соседнее сельпо поехали, это на спорте парни. Там идут плотной группой, чтобы первые в группе создавали воздушный карман, остальные в это время отдыхают, через заданное время сменяются. К концу гонки команда на финиш выкатывает отдохнувшего лидера, который уже вкручивает со всей дури.
      2 2
      ответить
  2. SaBAT
    Быстро чертовка по телу разошлась. Приход нехилый laughing laughing
    6 0
    ответить
  3. dim058
    Низко пошли - к дождю!
    3 1
    ответить
  4. Drun9I
    Страйк!!
    6 0
    ответить
  5. CoVid-20
    Уйэбан пидоразович
    3 2
    ответить
  6. Seaman
    да он вставлять не умеет haha
    1 1
    ответить
  7. _Saddam_
    Только ради таких моментов и стоит иногда смотреть велоспорт!
    1 1
    ответить
  8. bezobraznik
    Страйк! 😁
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий